Название: Создаем сайт для работы в буржунете (2019)

Несколько слов о себе - в интернете зарабатываю с 2014 года,начинал с ютуба, в 2016 году начал работать в буржунете, на данный момент заработал более 80 тысяч долларов.Работаю в таких направлениях как Emal Marketing и Партнерский Маркетинг, продвигаю продукты сClickBank,Jvzoo,WariorPlus и т.д

Основную часть дохода я получаю со своих сайтов, у меня на сайтах стоит контекстная реклама Adsensе,формы подписки,партнерские баннеры,партнерские ссылки и т.д, и дальше я привлекаю трафик на сайты и у людей появляется больше выбора - либо подписаться в рассылку или кликнуть по рекламе Adsense, партнерскому баннеру или почитать статьи и тоже перейти по партнерским ссылкам в статьях.

Предлагаю курс по созданию сайта по работе в буржунете.

Что будет в курсе:

1). Быстрое создание сайта уже со статьями под партнерки (статьи не уникальные,но это и не нужно).

Пример одного из сайтов:

Создаем сайт для работы в буржунете (2019)


2). Создание сайта с уникальным контентом.Расскажу как самим делать статьи,где можно по дешевле покупать,где и как можно заказывать и т.д

Создаем сайт для работы в буржунете (2019)



3). Чем можно монетезировать сайт: Если нет adsens,то покажу где можно купить одобренный аккаунт google adsense и так же покажу аналог adsens и как размещать партнерские программы.


Кто поставит в подпись или же прорекламирует в 3-х темах получат бонусом видеоинструкцию как получать бесплатно уникальные англоязычные статьи.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов
Премиум
badge
Регистрация
15/09/2018
Сообщения
495
Репутация
735
Ребята кто смотрел? как курс?
 
frank_underwood
frank_underwood
Изгнан
Регистрация
05/01/2019
Сообщения
162
Репутация
511
Ребята кто смотрел? как курс?

Считаю, что перед изучением, нужно внимательно изучить отзывы прошедших и купивших. Я прошёл по ссылке на складчю - там в отзывах прочёл кучу негатива, обоснованной критики этого "творения". Сразу видны набитые положительные отзывы и реальные обоснованные и аргументированные отзывы с обратной связью пользователей, купивших и прошедших всё с поддержкой автора между прочим.

Больше опираюсь на такие аргументы и факты в отзывах. - поэтому изучать курс передумал. Тратить время на такое это глупо.
Когда есть реально материалы с не менее 90% четких обоснованных и аргументированных отзывов - тогда да, а так не.
 
zak
zak
Премиум
badge badge badge
Регистрация
17/08/2018
Сообщения
12
Репутация
6
Считаю, что перед изучением, нужно внимательно изучить отзывы прошедших и купивших. Я прошёл по ссылке на складчю - там в отзывах прочёл кучу негатива, обоснованной критики этого "творения". Сразу видны набитые положительные отзывы и реальные обоснованные и аргументированные отзывы с обратной связью пользователей, купивших и прошедших всё с поддержкой автора между прочим.

Больше опираюсь на такие аргументы и факты в отзывах. - поэтому изучать курс передумал. Тратить время на такое это глупо.
Когда есть реально материалы с не менее 90% четких обоснованных и аргументированных отзывов - тогда да, а так не.

Что можете порекомендовать для заработка на сайтах в буржнете? Нашел материалы Деригиной (по-моему завирает о своих успехах), Бошникова и Гадельшина.
 
Алексей Светланович
Алексей Светланович
Премиум
badge badge
Регистрация
16/12/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Посмотрел один интересующий урок.
Автор конечно очень уныло и непрофессионально рассказывает.
Поясню. Автор понимает что он делает, но с той позиции, что слушатели не знают многих вещей, он не поясняет некоторые моменты. Ну и манера разговора такая, от которой только спать хочется.
 
zak
zak
Премиум
badge badge badge
Регистрация
17/08/2018
Сообщения
12
Репутация
6
Посмотрел один интересующий урок.
Автор конечно очень уныло и непрофессионально рассказывает.
Поясню. Автор понимает что он делает, но с той позиции, что слушатели не знают многих вещей, он не поясняет некоторые моменты. Ну и манера разговора такая, от которой только спать хочется.

Квасова не смотрели?
 
zak
zak
Премиум
badge badge badge
Регистрация
17/08/2018
Сообщения
12
Репутация
6
Нет. Советуете?

Я сам в этом деле новичок, поэтому скорее хотел услышать ваше мнение о нем. Мне показался серьезным парнем по его сайту и подходу. В отличие от Деригиной не корчит из себя миллионера и не обещает легкого заработка.
 
Алексей Светланович
Алексей Светланович
Премиум
badge badge
Регистрация
16/12/2019
Сообщения
3
Репутация
1
Я сам в этом деле новичок, поэтому скорее хотел услышать ваше мнение о нем. Мне показался серьезным парнем по его сайту и подходу. В отличие от Деригиной не корчит из себя миллионера и не обещает легкого заработка.
Знаю только, что Шакин крутой спикер по буржу.
 
zak
zak
Премиум
badge badge badge
Регистрация
17/08/2018
Сообщения
12
Репутация
6

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Maruto
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
910
Малыш Джон
Малыш Джон
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Михаил
Ответы
5
Просмотры
4K
dimatereshkin93
dimatereshkin93
Михаил
Создание сайтов GeneratePress Premium
Ответы
2
Просмотры
2K
Anonimus
Anonimus
Михаил
Ответы
0
Просмотры
1K
Михаил
Михаил
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Сверху Снизу