Автор: Сергей Иванов
Название: Видеокурс обучения технике сквирта. Струйный оргазм (2018)

[Сергей Иванов] Видеокурс обучения технике сквирта. Струйный оргазм (2018)


Описание:

В данном видео показано, как довести девушку до струйного оргазма. Показано в живую, на реальном примере, чтобы сомневающиеся в существовании сквирта могли убедиться лично, струйный оргазм – это реально! Кроме того, Вы узнаете о правилах подготовки женщины к струйному оргазму, на какие точки и как необходимо воздействовать, какую технику использовать, чтобы достичь сквирта и какие ошибки нельзя совершать.

Своди девушек с ума, доводя их до струйного оргазма! Стань Королем сквирта и пусть девушки бегают за тобой толпами! От успеха тебя отделяет пару кликов и час просмотра!

Ключевые особенности:
  • Показано ВСЁ на живой модели!
  • Только полезная и важная информация!
  • Техника и приемы, приводящие к струйному оргазму!
  • Разбор ошибок, из-за которых не получается!

Чему Вы научитесь с помощью этого видеокурса?

В данном видео показано, как довести девушку до струйного оргазма. Показано в живую, на реальном примере, чтобы сомневающиеся в существовании сквирта могли убедиться лично, струйный оргазм – это реально! Кроме того, Вы узнаете о правилах подготовки женщины к струйному оргазму, на какие точки и как необходимо воздействовать, какую технику использовать, чтобы достичь сквирта и какие ошибки нельзя совершать.

Что такое сквирт?

Сквирт – струйный оргазм, один из вариантов оргазма у женщины. Можно смело сказать – самый яркий по ощущениям женский оргазм. Свое название получил из-за того, что во время оргазма из уретры и парауретральных каналов изливается определенное количество жидкости – от нескольких капель до сотни миллилитров. До сих пор идут споры о составе извергаемой жидкости. Одни утверждают, что это моча, другие, что это секрет (продукция) желез Скина.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
germes81m
germes81m
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
17/10/2018
Сообщения
22
Репутация
38
не рекомендую, по крайней мере для своей жены. Почти можно травмироват ппц. Столько времени ушло я все жду когда финиш. уже после прерывания кадра(хз сколько там дней получилось) потом финиш.
За такое время любой норм мужик несколько раз удовлетворит женщину.
Тут тупо физические наказания))
Во первых второй день уже ждите цистит.
Во вторых столько времени тратит ради одного мифического сквирта. Конечно если оно предварительно не договорено с жденщиной что ждут такие страдания.
Что не делают люди ради всего одного популярности или денег.
Куда катится мир хз...

P.S. думаю норм женщина убежит от такого маняка после одного сеанса(если дотерпит до конца)
 
alex.animal
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/04/2019
Сообщения
269
Репутация
354
не рекомендую, по крайней мере для своей жены. Почти можно травмироват ппц. Столько времени ушло я все жду когда финиш. уже после прерывания кадра(хз сколько там дней получилось) потом финиш.
За такое время любой норм мужик несколько раз удовлетворит женщину.
Тут тупо физические наказания))
Во первых второй день уже ждите цистит.
Во вторых столько времени тратит ради одного мифического сквирта. Конечно если оно предварительно не договорено с жденщиной что ждут такие страдания.
Что не делают люди ради всего одного популярности или денег.
Куда катится мир хз...

P.S. думаю норм женщина убежит от такого маняка после одного сеанса(если дотерпит до конца)


Вообще сквирт не рекомендуете, или именно этот курс? Если считаете, что другой лучше, укажите
 
wstar
wstar
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
21/05/2019
Сообщения
24
Репутация
19
не рекомендую, по крайней мере для своей жены. Почти можно травмироват ппц. Столько времени ушло я все жду когда финиш. уже после прерывания кадра(хз сколько там дней получилось) потом финиш.
За такое время любой норм мужик несколько раз удовлетворит женщину.
Тут тупо физические наказания))
Во первых второй день уже ждите цистит.
Во вторых столько времени тратит ради одного мифического сквирта. Конечно если оно предварительно не договорено с жденщиной что ждут такие страдания.
Что не делают люди ради всего одного популярности или денег.
Куда катится мир хз...

P.S. думаю норм женщина убежит от такого маняка после одного сеанса(если дотерпит до конца)
спасибо за отзыв, значит точно качать не буду
 
CBeTo4
CBeTo4
Изгнан
badge badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
169
Репутация
379
не повторяйте показанные в видео технику. приведет к травмам. "учитель" дилетант и пройдоха. Мы такому способу расшатаете девчуле лобковую кость и нанесете травму.

я бы вообще удалил этот "курс" как вредный
 
CBeTo4
CBeTo4
Изгнан
badge badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
169
Репутация
379
господи... досмотрел видос до конца, где он на бедной ассистентке практикуется... делает ей, а больно мне(
и еще выдает мол реакция с модели получаем позитивную :D
если бы показали ее глаза в этот момент, я не был бы удивлен если б из них сыпались искры
честно, по человечески мне ее жаль...
а курс этот надо запретить, чтобы людей недоучителя не учили калечить женщин, особенно в таких щепетильных вопросах

"я все сказал"
1641614529972.png
 
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/06/2019
Сообщения
102
Репутация
166
Да снято стрёмно. Странный мужик, диван и ужасный антураж. Но показывает он всё верно. Тот, кто выше пишет, что всё фигня для его жены прав. По опыту есть женщины, которые воспринимают эту манипуляцию как пытку. Но есть и те, которые невероятно кайфуют и кончают от такого воздействия.
 
CBeTo4
CBeTo4
Изгнан
badge badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
169
Репутация
379
Да снято стрёмно. Странный мужик, диван и ужасный антураж. Но показывает он всё верно. Тот, кто выше пишет, что всё фигня для его жены прав. По опыту есть женщины, которые воспринимают эту манипуляцию как пытку. Но есть и те, которые невероятно кайфуют и кончают от такого воздействия.
Дело не в том, что есть те, которые без ума от сквирта.
А камень в огород его технике.
То как он делает - он ей лобковую кость если не вырвет, то расшатает
Да, движения должны довольно мощными (в меру), но важно под правильным углом, а не дрочить ее кость
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Piterspb
Piterspb
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
4K
vicotarius28
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу