Автор: Светлана Патрушева
Название: Хакер. Тайные тропы (2021)

[Светлана Патрушева] Хакер. Тайные тропы (2021)


Описание:

Взлом ограничивающих социальных программ и сценариев.
Защита собственного поля от влияния.
Интуиция и создание новых сценариев.
Исполнение желаний.

Как использовать ресурсы на благо себе и другим.
Как быстро, творчески достигать цели и менять условия жизни.
Как устраиваться удобно и продолжать двигаться в шторм и в штиль.
Как сделать так, чтобы "оно само!", "вот это повезло", "ну, ты просто талант".
Как слышать верный голос и как справляться с чужим шёпотом.
Как приводить в порядок себя.
Что означает "следовать зову", "выбирать путь".
Как не путать "знаки" и безумие.
Техника безопасности и экология на изнанке реальности.

Хочу, не стесняясь в выражениях, снять костюм психолога и рассказать вам про настоящее изменение реальности.
Про способы взаимодействия с энергией и информацией, видения поля и организацию своей жизни.
Про технику безопасности и взаимодействие с эгрегорами.
Про основные драйверы, движущие силы.
Про то как очищать и защищать себя.
Про места силы и работу со стихиями.
Про то, как загадывать, исполнять желания и справляться со страхами. Где брать и как отдавать. Как быть чистым проводником и работать с людьми.
Про то, как быть умнее, быстрее, устойчивее и человечнее при смене декораций.
Про то, как отличить зов силы от нашептывания эго.
Про боевые энергетические техники при самозащите и техники влияния.

Почему "хакер"? Потому что для большинства мир до сих пор - "большая плоская черепаха". А самые главные желания - "ничего не делать" и "поскорее бы это закончилось".

Зачем следовать ритуалу, если знаешь, как его создать.

Что получат выпускники:

Полный набор практик, инструментов, стратегии и тактики управления своей жизнью. Инструменты позитивного влияния на мир. Возможность видеть и трансформировать его в лучшую сторону.

"Я всегда хочу только того, что положено мне по праву следования своему пути, поэтому все мои желания исполняются".
В этом случае идём с максимальным КПД.
С минимальными рисками.

Это секретный секрет и ингредиент секретного супчика.
Надо знать и видеть: что хочу я, чего хочет моя тень, чего хочет бессознательное, чего хочет мир от меня. И что вообще происходит.
Надо уметь удерживать намерение и управлять своим вниманием.
Надо правильно делать заказ на исполнение желания и договариваться с полем, пространством.

А ещё много энергии и сил надо.
Много. Осознанной. Чистой силы. Внимания.
На больших скоростях пристёгиваться надо крепче, а рулить осознаннее.

Наверное, пришло время рассказать о том, как я это делаю. Бог с ней, с официальной психологической научной парадигмой и брендом "тыжпсихолог". Хотя, всё объяснить могу, если сильно надо.

Но, тут "либо ехать, либо шашечки". Наш белый верблюд отправляется через пропасть между мирами за белой звездой. Какие, в баню, шашечки?!

Чем отличается от прежних мастерских?
Уровень и другой подход. Мне не интересно рассказать одно и то же. Пока это самый крутой курс.

"Хакер" - это не герой на баррикадах и не нытик в рамках системы.

Важный момент.
Вы, конечно, можете сказать: "не, меньше знаешь, лучше спишь. А вдруг я все это узнаю и оно начнет меня менять и на меня влиять?"

Не лучше ли видеть и управлять процессом?
Потому что жить внутри системы, которая тебя эксплуатирует, не так прикольно, как взламывать и менять ее. По любви.
Любая система содержит тайные тропы для мудрецов.

Мне нравятся хакеры. Настоящего хакера нельзя поймать. Он крут. Всем нельзя, а ему можно. Вы даже не увидите, как это сделано.
Он будет казаться существом из другого мира.

"Вот это везение", "вот это талант", "не каждому дано".
Да, так и есть.

Но, у вас-то есть все шансы.
Слушай интуицию.
Играем?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Маруся2211
Премиум
badge badge badge
Регистрация
05/01/2021
Сообщения
24
Репутация
21
Спасибо! Спасибо!
Теперь, после прослушивания курса, спасибо за то, что я не купила его вживую, а получила бесплатно тут. Интересная особа, эта Светлана. Иногда за душу берет, а иногда такую ерунду пытается пристроить. Просто мастер какой-то по производству "из г-на конфетки".
 
Последнее редактирование:
Al231
Премиум
badge
Регистрация
26/07/2020
Сообщения
1
Репутация
1
Дичь, дичь, дичь. Эзотерика - про поля, экрегоры (свои, чужие) самовнушения. Очень долго, занудно, вызывает тошноту при просмотре. МНЕ ХВАТИЛО 15 МИНУТ БЕГЛОГО ПРОСМОТРА ФАЙЛОВ.
СВЕТЛАНА если ты читаешь этот коммент(а я думаю прочитаешь, поскольку мониторишь этот сайт), НЕЗАНИМАЙСЯ ЭТОЙ ХЕРНЁЙ. И ТЕМ БОЛЕЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ТАКОЕ Г..ВНО.
p.s. Спасибо ресурсу, что можно ознакомится бесплатно с такой дичью
 
Последнее редактирование:
st2212
st2212
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
44
Репутация
127
Светлана - гениальный продажник. ГЕНИАЛЬНЫЙ! Она продаст мёртвому припарку.
Просто посмотрите, она перечислила ВСЕ боли среднестатистического человека. И, конечно, я среди них нашла свои! (Ну как не найти!)
Этот список цепанёт кого угодно... но далее провал.
Сам курс Хакер - xуяkеp. Всё в кучу, одно да потому, да по пятому кругу... ВОДА, ЕЩЁ ВОДЫ! ЕЩЁ БОЛЬШЕ!
Если коротко суть курса сводится к "встань и ИДИ!"

К слову, курс Хакер, я покупала за реальные деньги, потому что "Тексты" Патрушевой (два курса по текстам мне очень зашли. И их также покупала.)
Но в Хакере немыслимо разочарована.
 
queen_psy
queen_psy
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/02/2020
Сообщения
37
Репутация
105
Светлана, что угодно кому угодно продаст .
И за нужную ей сумму.
Она может за один запуск курса легко заработать миллион рублей. Одна ее личная консультация стоит 50 тысяч рублей за час .
И безусловно она харизматичная и яркая личность. Светится, притягивает харизмой, силой .

Но я дважды разочаровалась купив ее продукты . Оказалось все не так круто как она продает. Ожидания и реальность не совпали в итоге .

Но у нее есть армии фанатов ,которые у нее покупают пачками все ее продукты .
Даже если сам продукт не очень понятен- его покупают . Потому,что Светлана Патрушева имеет свой сильный личный бренд .

Начала смотреть хакеров...bля. Очень занудно, странная болтовня. Посмотрела три занятия с перемоткой. Думаю посмотреть ещё пару с перемоткой. Большего внимания этот продукт не стоит. Ради пары ценных мыслей слушать тонну бреда ....ну, такое себе занятие.
 
Последнее редактирование:
st2212
st2212
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
05/09/2019
Сообщения
44
Репутация
127
Светлана, что угодно кому угодно продаст .
И за нужную ей сумму.
Она может за один запуск курса легко заработать миллион рублей. Одна ее личная консультация стоит 50 тысяч рублей за час .
И безусловно она харизматичная и яркая личность. Светится, притягивает харизмой, силой .

Но я дважды разочаровалась купив ее продукты . Оказалось все не так круто как она продает. Ожидания и реальность не совпали в итоге .

Но у нее есть армии фанатов ,которые у нее покупают пачками все ее продукты .
Даже если сам продукт не очень понятен- его покупают . Потому,что Светлана Патрушева имеет свой сильный личный бренд .

Начала смотреть хакеров...bля. Очень занудно, странная болтовня. Посмотрела три занятия с перемоткой. Думаю посмотреть ещё пару с перемоткой. Большего внимания этот продукт не стоит. Ради пары ценных мыслей слушать тонну бреда ....ну, такое себе занятие.


Согласна с Вами! А Вы что покупали?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
4K
Нелли
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
2K
Незнакомка
Незнакомка
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
WhiteBambr
WhiteBambr
Брат Тук
Ответы
24
Просмотры
2K
aqua naturalis
vitruv
Ответы
2
Просмотры
1K
a_suhenko
a_suhenko
vitruv
Ответы
0
Просмотры
813
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
835
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу