Dimitry188

Dimitry188

Премиум
badge 6 лет с нами! badge За 250 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
20/03/2018
Сообщения
262
Репутация
642
  • 3
  • #1
Автор: Сборник
Название: Коллекция адаптированных аудиокниг - Oxford Bookworms Library, BlackCat Publishing, MacMillan и проч

Огромная коллекция адаптированных аудиокниг для изучающих английских - около 35 Гб
Все книги разбиты по уровням в зависимости от уровня сложности. Почти ко всем аудиокнигам приложены pdf-книжки и обложки. Они прекрасно подойдут как для наработки базового словарного запаса, так и для развития начального уровня аудирования.

Рекомендую начать с Oxford Bookworms Library - это просто шедевр.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Материал разложен по папкам, в названии которых указан уровень.
К большинству аудиокниг помимо файлов в mp3-формате, также приложены сканы обложек и текстовички в pdf-формате.

Многие книги (главы) в сборнике "Oxford Bookworms Library" начинаются с атмосферной музыкальной вставки на несколько секунд.

Странно, что этот сборник еще не заценили :)
 
Благодарю! Давно искал всю коллекцию вместе!
 
Аудио файлы + сканы pdf и png для разных уровней
Прекрасная раздача, спасибо!
 

Ого! Вот это коллекция! Действительно мега-круто! Спасибо огромное! С яндекса качать, правда, долго, но оно того стоит! Благодарю!
 
Ого! Вот это коллекция! Действительно мега-круто! Спасибо огромное! С яндекса качать, правда, долго, но оно того стоит! Благодарю!
Если у Вас есть аккаунт на Яндексе, можно сохранить всё к себе одним нажатием ;)
 
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Большой набор книг, на долгое время хватит. Есть книги, где половина страниц на английском, половина на японском.
Нашел несколько книг без текстового файла, только аудио, ну его можно найти отдельно.
 
Есть глава, которая начинается со слов на каком-то восточном языке:
"Oxford Bookworms/Stage 4/S4 Charles Dickens - A Tale of Two Cities/Audio/Version 1/01 The road to Paris--1775.mp3"

В файле "Oxford Bookworms Library.txt" инфа по книгам: списки "Without Audio", "Book & Audio", "Without Book".

Большой набор книг, на долгое время хватит. Есть книги, где половина страниц на английском, половина на японском.
Нашел несколько книг без текстового файла, только аудио, ну его можно найти отдельно.
 
Подскажите, а начального S0 нет?:(
 
просто супер подборка, может кто-нить подсказать где есть подобные сборники еще?)
 
просто супер подборка, может кто-нить подсказать где есть подобные сборники еще?)

В этой подборке собрано лучшее, из того, что вообще существует ;)

И тут часов 600 минимум.

После того, как изучите ЭТО, дальше можно будет уже слушать оригинальные материалы.

P.S. Ещё рекомендую вот эту статью:
https://s1.sharewood.co/threads/Как...то-выбрать-из-того-что-есть.53254/post-273709
Там я перечислил те материалы для изучения языка, которые опробовал сам и которые реально работают.
 
В этой подборке собрано лучшее, из того, что вообще существует ;)

И тут часов 600 минимум.

После того, как изучите ЭТО, дальше можно будет уже слушать оригинальные материалы.

P.S. Ещё рекомендую вот эту статью:
https://s1.sharewood.co/threads/Как...то-выбрать-из-того-что-есть.53254/post-273709
Там я перечислил те материалы для изучения языка, которые опробовал сам и которые реально работают.

Спасибо, посмотрю :) Я просто половину прочитала уже, вот и задумалась)
 
Ребята, у меня не получается извлечь их, как Вы это делаете?
 
Я так понимаю, что это всё британский английский? Хотелось бы такого же сборника с американским вариантом конечно.
 
Я так понимаю, что это всё британский английский? Хотелось бы такого же сборника с американским вариантом конечно.
Не совсем так.
Тут есть разные варианты произношения, в том числе - "подчёркнуто американского".

В целом произношение тут нейтральное, классическое. Произношение образованных людей.
Оно примерно одинаково в Британии и в США,
 
Скачал, позапускал книги в Oxford, BlackCat, MacMillan, Penguin, везде британский вариант, видимо американского совсем мало, наугад не находится. Насчёт нейтрального произношения, даже не знаю :) Образованные американцы говорят так же, как образованные англичане? Скажем так, я хоть языка особо не знаю, но сразу слышу резкую разницу, америкосовская манера говорить совсем другая. Но за раздачу спасибо, утешаюсь тем, что британские авторы должны звучать с британским акцентом :)))
 
Образованные американцы говорят так же, как образованные англичане? Скажем так, я хоть языка особо не знаю, но сразу слышу резкую разницу, америкосовская манера говорить совсем другая.
Фермеры южных штатов, конечно, сильно отличаются по произношению от рабочих лондонских пригородов.

Но аристократы, артисты и церковные деятели говорят практически одинаково.
Это и есть стандарт языка образованных людей.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
vlacrat.rd
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
ialexobadin
ialexobadin
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
6K
Hyde78
Ответы
1
Просмотры
2K
Mrs90210
Mrs90210
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу