Посоветуйте движок

Shureeken
Shureeken
Премиум
badge
Регистрация
03/06/2018
Сообщения
87
Репутация
55
Ребята всем привет! У меня в общем такой вопрос если так можно сказать, мне нужно сделать районный толи форум, толи соц сеть. Я вообще думал о форуме, но есть такое чувство что такой формат дико устарел и людям это не зайдет. Нужен для общения с соседями я понимаю, что есть яндекс районы, но кто пользовался, понимает как дико он неудобен. Обобщая мне нужен бесплатный не нуленный движок или какая та платформа соц сети. Кто, что посоветует, буду благодарен.
 
Blodwedd
Blodwedd
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
01/06/2018
Сообщения
25
Репутация
45
Есть Buddypress для Wordpress. (там сложно, Wordpress больше сделан для блогов, но с хорошей темой легко, поищите на ThemeForest)
А так, чтобы по типу Яндекс.Района я даже не знаю.
 
FrostHunter
Просветленный
badge
Регистрация
13/08/2019
Сообщения
1
Репутация
1
Ребята всем привет! У меня в общем такой вопрос если так можно сказать, мне нужно сделать районный толи форум, толи соц сеть. Я вообще думал о форуме, но есть такое чувство что такой формат дико устарел и людям это не зайдет. Нужен для общения с соседями я понимаю, что есть яндекс районы, но кто пользовался, понимает как дико он неудобен. Обобщая мне нужен бесплатный не нуленный движок или какая та платформа соц сети. Кто, что посоветует, буду благодарен.

Бери то, что проще будет поддерживать и видоизменять. Wordpress не так удобен будет при масштабировании функционала из-за его особенностей в безопасности, постоянных обновлений и универсальности самой концепции движка, как например свободный phpbb, с дизайном форума можно заморочиться и допилить его полностью под себя,плюс насколько я знаю, у многих шаблонов адаптивная морда давно в стоке, что весьма удобно.
Плюс у него нет трудностей с миграцией, тебе достаточно начальных навыков в веб-разработке будет, для перемещения его с локалки на хост.

Ну а если совсем горит, то можно рассмотреть вариант с api социальных сетей и любым движком вообще.
 
Domosedka
Пилигрим
Регистрация
16/08/2019
Сообщения
4
Репутация
2
Попробуй на Джумле.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
436
PupsiQ
maks00012
Ответы
9
Просмотры
2K
Domosedka
Manse
Ответы
4
Просмотры
2K
Leadsandsale
Leadsandsale
aiu
Ответы
0
Просмотры
731
aiu
aiu
goldevo
Ответы
9
Просмотры
2K
dek4er
Calisto
Ответы
3
Просмотры
4K
Doronin67
Ответы
5
Просмотры
2K
xbox
Сверху Снизу