Долголетие [Ольга Мюнц] Похудение и омоложение на Интервальном голодании (2020)

Автор: Ольга Мюнц
Название: Похудение и омоложение на Интервальном голодании (2020)

[Ольга Мюнц] Похудение и омоложение на Интервальном голодании (2020)


Описание:

Что мы делаем на Интенсиве?
  • Вкусно кушаем (даже есть шоколадный фондан!), включая интервалы голодания от 16 часов каждый день и проводим по одному разу 42 и 72 часа голодания (по желанию)
  • Получаем меню на 14 дней: 3 вида - обычное низкоуглеводное, Кето и постное (вегетарианское) меню. Вводим несколько суперфудов и вкуснейших блюд по рецептам!!!
  • Работаю индивидуально с каждый участником
  • ВАЖНО ОЧЕНЬ! Учимся проводить правильные процедуры при полных днях голодания без чувства голода и плохого самочувствия: будут правильные клизмы и щадящий тюбаж печени
  • Учимся правильно входить и выходить из голодания по детальным инструкциям, меню и спискам продуктов
  • Разбираемся в теории, принципах работы коротких периодов голодания, понимаем почему это так хорошо как для похудения, так и для здоровья и молодости

Что вы получаете?
  • Здоровое похудение до -11.3 кг за 14 дней
  • Повышение и укрепление иммунитета
  • ВАЖНО! Уменьшается живот - именно благодаря процедурам Курса!
  • Снижение аппетита и зависимости от сладостей
  • Будете знать в какое время лучше пропустить прием пиши, а когда лучше покушать
  • Заряд бордости и хорошего настроения
  • Улучшение состояния кожи, приобретение подтянутости
  • Улучшение состояние здоровья, профилактику старения и возрастных изменений
  • Избавление от целлюлита (иногда даже полное, если не высокая степень)
  • ВАЖНО! эффективный инструмент ликвидация последствий "праздничных зажоров и перееданий"

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Милкабум
Милкабум
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/11/2020
Сообщения
52
Репутация
66
Даже качать не хочется ?‍♀️сколько всего собрано в одно.
А итог один -дефицит калорий
Убить своих организм и потом плакать, что вес вернулся обратно в 2х объёме
Может для какого-то события это и подойдёт, но не на всю жизнь.
И суперфуды тебе и интервалака и 11кг за 2 недели?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Спасибо Шервуд, что даешь понять, что половина курсов у блогеров чистая параша)
 
Yulianarudn
Guest
я попробовала, мне очень зашло, осталось 3 дня, - 6 кг за 11 дней! все насосом деле очень грамотно и не так страшно, как можно было бы подумать вначале!
 
ЗнаюМогуИмею
ЗнаюМогуИмею
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/07/2019
Сообщения
108
Репутация
342
я попробовала, мне очень зашло, осталось 3 дня, - 6 кг за 11 дней! все насосом деле очень грамотно и не так страшно, как можно было бы подумать вначале!
Если погрузиться в теорию интегративного подхода, вы бы свой скептис поубавили. Хотя лично я рекомендовала бы для начало перейти на лайтовый вариант жирового питания. Для этого подходят курсы Кати Янг и вся школа Ирины Барановой отлично освещает этутему. Туда же более радикальный метод КЕТО по Бергу, Демьяненко. А уж потом вот такие действия, как в этом курсе. К нему нужна адаптация и не всем эти схемы можно сразу применять. Особенно у кого синдром усталости надпочечников, т. Е. Стресс стресс и ещё раз стресс
Даже качать не хочется ?‍♀️сколько всего собрано в одно.
А итог один -дефицит калорий
Убить своих организм и потом плакать, что вес вернулся обратно в 2х объёме
Может для какого-то события это и подойдёт, но не на всю жизнь.
И суперфуды тебе и интервалака и 11кг за 2 недели?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Спасибо Шервуд, что даешь понять, что половина курсов у блогеров чистая параша)
Если погрузиться в теорию интегративного подхода, вы бы свой скептис поубавили. Хотя лично я рекомендовала бы для начала перейти на осознанный переход в жировое питание. Для этого подходят курсы Кати Янг и вся школа Ирины Барановой отлично освещает эту тему. Туда же более радикальный метод КЕТО по Бергу, Демьяненко. А уж потом вот такие действия, как в этом курсе. К нему нужна адаптация и не всем эти схемы можно сразу применять. Особенно у кого синдром усталости надпочечников и проблемы с желчеоттоком, т. Е. Стресс стресс и ещё раз стресс
 
vlidoxfato
vlidoxfato
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/06/2018
Сообщения
26
Репутация
36
Грамм жира - 9 килокалорий
1кг жира - 9000 кКал
11 кг жира (а терять лучше конечно же жир, а не мышечную массу) которые должен сбросить человек за время этого курса за две недели - это примерно 99.000 кКал
99К калорий за 14 дней - это примерно 7000 кКал в сутки, при условии отсутствия любых входящих калорий
А теперь вопрос - какая у вас двигательная активность, чтобы вы тратили 7000 кКалл в сутки?
Друзья, это всего лишь математика, а курс даже не стоит внимания.
 
ЗнаюМогуИмею
ЗнаюМогуИмею
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/07/2019
Сообщения
108
Репутация
342
Грамм жира - 9 килокалорий
1кг жира - 9000 кКал
11 кг жира (а терять лучше конечно же жир, а не мышечную массу) которые должен сбросить человек за время этого курса за две недели - это примерно 99.000 кКал
99К калорий за 14 дней - это примерно 7000 кКал в сутки, при условии отсутствия любых входящих калорий
А теперь вопрос - какая у вас двигательная активность, чтобы вы тратили 7000 кКалл в сутки?
Друзья, это всего лишь математика, а курс даже не стоит внимания.

Люди часто имеют не только жировые отложения, но и ОЧЕНЬ много, порой больше половины лишнего веса из воды! Лишняя жидкость по многим причинам задерживается, создавая объемную тучную личность + жир, конечно. И не удивительны такие цифры за 2 недели, как раз у людей из этой категории. Потому что при стабилизации водно-солевого баланса вся лишняя межклеточная жидкость уходит. Когда-то я тоже ориентировалась на цифры.Но это все условно и индивидуально! И чем больше узнаешь, тем очевиднее узкое видение таких комментариев, как ваш. Учитесь, что я могу сказать...
 
vlidoxfato
vlidoxfato
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
29/06/2018
Сообщения
26
Репутация
36
Люди часто имеют не только жировые отложения, но и ОЧЕНЬ много, порой больше половины лишнего веса из воды! Лишняя жидкость по многим причинам задерживается, создавая объемную тучную личность + жир, конечно. И не удивительны такие цифры за 2 недели, как раз у людей из этой категории. Потому что при стабилизации водно-солевого баланса вся лишняя межклеточная жидкость уходит. Когда-то я тоже ориентировалась на цифры.Но это все условно и индивидуально! И чем больше узнаешь, тем очевиднее узкое видение таких комментариев, как ваш. Учитесь, что я могу сказать...
Ольга, ну что вы начинаете=)))
 
Клубника
Клубника
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
22/09/2018
Сообщения
31
Репутация
41
крутой курс!
 
EgorMyslebor
EgorMyslebor
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
07/05/2019
Сообщения
39
Репутация
98
Редко пишу, положительные отзывы еще реже, но тема кето диеты и интервального голодания подойдет ОЧЕНЬ МНОГИМ. да и голодание тут слово неправильное - если ты приблизился к кето питанию даже в лайтовом варианте, то голод уходит. так раз в день покушал антрекотика и побежал дальше мамонтов гонять. Описывать что и где улучшается устанет рука - кому реально надо ищите тут литературу и курсы Берга - его ругают официальные врачи и пишут про него небылицы, а мы создали на основе его рекомендаций омолаживающий курс, так у мужиков "хвостики" торчат и даже отрастают до юношеских размеров, а у женщин после пятилетнего климакса месячные возвращаются - там такие молодежные оргии семейные пары устраивают :), что в отчетах писать стесняются. Так что скачивайте смело и применяйте. ФИЗИЧЕСКИМИ УПРАЖНЕНИЯМИ расчитывать ужод жира - это глупость 60 годов и абсолютное незнания ни кето темы ни интервального голодания. Я пока поподов против не обнаружил ну совсем.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
1
Просмотры
628
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
553
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
925
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
703
vitruv
vitruv
Сверху Снизу