Материал норм. Если еще посмотреть видеокурс, что на шервуде есть и сложить все до кучи. И применять, как говорит автор - можно 50к и выше зарабатывать.

Сам опробовал - все работает. Хотя вначале будет много сливать в минус, если делать через одно место. А не слушать автора.
 
Материал норм. Если еще посмотреть видеокурс, что на шервуде есть и сложить все до кучи. И применять, как говорит автор - можно 50к и выше зарабатывать.

Сам опробовал - все работает. Хотя вначале будет много сливать в минус, если делать через одно место. А не слушать автора.
Буду пробывать
 
Покупал и курс. и работал по методике. работает схема, но не совсем пока мое - надо постоянно быть на стреме, у меня по другому не получалось. Затраты были - 20 баксов вкам, мессенджер не подключал, 2300р в месяц - прокси (3 штуки мобильных, зависит от токо - ск-ко аккаунтов задействуете), по 1000р в месяц - аккаунты и смс-активатор (разводилово пойма еще то с покупкой заморозок), 300 р - выделенный сервер с виндой. Вобщем, если готовы вкладывать по 6 тысяч (плюс-минус 500) ежемесячно - то вэлкам. Это по минимуму, если брать еще вк-мессенджер и увеличивать кол-во акков (я больше 1000 акков не поднимал), то вложения будут больше.
У меня вахтовый метод работы (основной), поэтому с интернетом и соцсетями часто проблема. Потому и бросил. Но однозначно держу зарубку на тему спама вк, на емейл (по Шелесту), дорвеи, если решу вахту бросить и все-таки открою диджитал-агентство
 
Материал норм. Если еще посмотреть видеокурс, что на шервуде есть и сложить все до кучи. И применять, как говорит автор - можно 50к и выше зарабатывать.

Сам опробовал - все работает. Хотя вначале будет много сливать в минус, если делать через одно место. А не слушать автора.
Подскажите, про какой видеокурс идет речь?
 
Автор методички со своей командой продает виде-курс (на сервере, с отдельным видеоплагином, который блокирует все записывающие устройства, даже скриншотеры). Там много полезных кейсов (было, года 2 уже не заходил) по работе со спамом и ВКАМом и Автоответчиком. стоил на тот момент около 10к рублей.
 
сли еще посмотреть видеокурс, что на шервуде есть и сложить все до кучи
Автор методички со своей командой продает виде-курс
А что это за видеокурс? Подскажите пожт. Дайте ссылочку на Шервуде, если можно.
 
старьё, лет 5 курсу уже...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
14K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
4K
Paragon
Paragon
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу