Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
7.477
  • 2
  • #1
Автор: Наталья Фролова
Название: Конфеты RAW (2020)

[Наталья Фролова] Конфеты RAW (2020)


ЧТО?
  • 25 рецептов сладостей без сахара
  • 20 видов конфет на любой вкус! А также: два вида карамели, рецепт шоколадной глазури, суфле "Птичье молоко", халва и мармелад))
  • В сборнике три части: ингредиенты, рецепты и бонусы!
ДЛЯ КОГО?
  • для тебя, если ты хочешь готовить дома полезные сладости
  • для тебя, если ты читаешь составы в магазине и редко находишь что-то подходящее
  • для тебя, если ты любишь побаловать себя чем-то вкусненьким без вреда для здоровья и фигуры
ПОЧЕМУ КОНФЕТЫ - пять причин
  • вариативность! Вы поймёте принцип и сможете заменять ингредиенты, исходя из того, что есть у вас дома
  • их легко готовить, справится и новичок!
  • не нужна сложная техника
  • отлично хранятся в морозилке - обожаю их за это! потратили полчаса и обеспечили себя полезными сладостями надолго!
  • простота приготовления не означает простоту вкуса! поверьте, вы будете приятно удивлены!
Мятный марципан, морковь-манго, тройной кунжут и моя гордость - клубничные девочки - ждут вас на страницах сборника!

Электронная книга - это УДОБНО!
  • Вы получаете пдф файл и можете хранить его в телефоне/компьютере/на диске или распечатать - для вдумчивого шуршания страницами!
  • Все рецепты собраны в одном месте!
  • Не нужен интернет, Инстаграм - только желание попробовать!
  • Вы получаете бессрочную возможность задавать мне вопросы и получать ответы!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

отличный сборник полезных конфет! моя семья просто в восторге. легчайшее приготовление и интересные вкусы.
 
Ставлю 5 звезд просто потому, что материал хороший, страницы хорошо оформелены, хорошее описание рецептов. Реально работа отличная, ценители подобных продуктов будут в восторге, но не для меня.
Но лично от себя - я такое готовить не буду, там реально странные ингредиенты, так что описание "продукты, которые есть на любой кухне", вообще не походит. Эти продукты есть далеко не в каждом супермаркете. Кероб, кокосовый урбеч, матча, ягоды годжи, арахисовая паста, спирулина, кокосовая мука, карамелизированная гречка, сироп топинамбура и т.д. Мне кажется, что люди, которые могу купить все эти странные продукты, могут и купить себе готовые десерты, достаточно высокого качетства. По сути все конфеты в рецептах из перемолотых орехов и кокосового урбеча. Что само по себе не очень, орехов нельзя есть много.
 

благодарю. очень понравилось. желаю вам удачи
 
Спасибо
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
8K
Lora81
Lora81

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Raxill
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
439
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
566
Els i El
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
692
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
767
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
754
Хочу качать
Хочу качать
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
3K
Els i El
GoldenAmber
Ответы
7
Просмотры
4K
Rene99
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
adamfunk
adamfunk
Сверху Снизу