AliceFox
AliceFox

AliceFox

Премиум
badge 3 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
05/05/2020
Сообщения
69
Репутация
126
Автор: Мэверик
Название: Томогавк (Искусство писать тексты)

Дракон отыскал воду, тигр стоит на горе, привидение пишет пост. Вот молодцы какие.
*Мудаку не нужно стыдиться за то, что он мудак.
  • Поймёте, наконец-то, почему люди читают, что их цепляет, что их притягивает, от чего плачут, от чего смеются, какими ветрами ветки гнутся.
  • Уясните 5 якорных принципов ведения людей по эмоциональной цепочке; 4 «свойства», ради которых люди вообще влипают в тексты и кучу прочих ништяков.
  • Узнаете, какие механизмы стоят за катастрофической неспособностью писать свободно и легко.
  • Получите конкретные, совершенно упоротые и нестандартные практические инструменты по разрушению этих механизмов.
В детстве из людей Икс мне больше всего нравился Попрыгун, который телепортируется с дымком. Птыщь птыщь птыщь. Хлопок клёвый.
Телепортироваться я вас, конечно, но у меня есть кое-что другое. По маркетинговым законом тут была бы какая-нить цифра, типа, «Какие 5 способностей вы получите», главное, чтоб нечётная.
Но я пойду против системы (не рассказывайте моей маме) — и обозначу не цифрами, а АБВГДейкой:
  • А. Вы будете клепать черновики постов, даже когда половина вашего мозга вырубится. В целом, вы сможете выдать годный пост, пока будете лететь к земле после нокаута от профессионального боксёра.
  • Б. Узнаете, что именно происходит в голове у людей, когда они западают на какой-то контент. Профессор Ксавьер одобряет.
  • В. Зацените, как рвать людям шаблон тремя разными способами: вдоль, поперёк и по-диагонали.
  • Г. Поймёте, как до неистовства возбуждать людей, пользуясь хроническими импульсами.
  • Д. Научитесь справляться с собой, когда вместо написания текста вам нужно помыть посуду, погладить кота, сходить на турецкий базар.
  • Пока достаточно.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Прям заинтриговало
Гляну
 
Спасибо!
 
А что там такого крутого? Я так понимаю вы знакомы с автором, да?
неа, не угадали :)
что "там такого ценного" еще не добрался, как гляну - отпишусь. может и ничего (как обычно)
Но вот подача заинтриговала

  • В. Зацените, как рвать людям шаблон тремя разными способами: вдоль, поперёк и по-диагонали.
мне такое нравится :)
 
неа, не угадали :)
что "там такого ценного" еще не добрался, как гляну - отпишусь. может и ничего (как обычно)
Но вот подача заинтриговала

  • В. Зацените, как рвать людям шаблон тремя разными способами: вдоль, поперёк и по-диагонали.
мне такое нравится :)
Да, просьба отписаться, а то возможно кроме подачи материала ничего и нет.
А то уж в Телеге активно рекламируется
 
А что там такого крутого? Я так понимаю вы знакомы с автором, да?
С автором знакома, чел толковый. Материал текстом и его немного, вы быстро можете с ним ознакомиться, это не видосы на 20 часов
 
Я покупал этот курс. Стоит своих денег. Интересно даже просто почитать. А если планируешь заниматься написанием текстов, так вообще вдвойне полезно.
 
Я покупал этот курс. Стоит своих денег. Интересно даже просто почитать. А если планируешь заниматься написанием текстов, так вообще вдвойне полезно.
Написал человек зарегавшийся неделю назад)) Ну чтож, пусть будет так. Все равно никто ничего делать не будет
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Копостник
Ответы
1
Просмотры
2K
Нелли
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
771
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Сварной
Сварной
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
934
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу