Психология [Михаил Пелехатый, Михаил Антончик] Уничтожение логики в спорах и переговорах (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.338
  • 1
  • #1
Автор: Михаил Пелехатый, Михаил Антончик
Название: Уничтожение логики в спорах и переговорах (2020)

[Михаил Пелехатый, Михаил Антончик] Уничтожение логики в спорах и переговорах (2020)


Взрываем мозг профессионально!

Онлайн Тренинг “Уничтожение логики в спорах и переговорах”

Взорвать мозг, ввести в ступор, порвать шаблон, сконфузить, подвесить - всё это описания редких случаев, когда один что-то сказал а второй впал в такое состояние.
В этом состоянии мозг очень податлив влиянию.
Произошло нарушение каких-то глубоких логических правил и понимания происходящего.

Мозгу нужно понять как действовать, а выбор не велик:
- забыть о том что только что было важно;
- извиниться и закрыть тему;
- выполнить вашу команду;
- затушевать и принять роль побежденного.

Другими словами, разум человека становится разумом младенца, и вы можете делать с ним что хотите.

Для достижения этого, мы даем вам целый набор инструментов:
- Речевые парадоксы
- Двойные противоречивые послания
- Шизофреногенная коммуникация
- Мысли-вирусы
- Когнитивные искажения
- Имитация логики
- Имитация аргументов
- Софизмы Шопенгауэра

Тренинг состоит из 4-х вебинаров

Ведущие:
Михаил Пелехатый
- ректор Института Современного НЛП, автор Боевого НЛП, соавтор “аргументики”, разработчик дополнительных моделей фокусов языка, автор описания ряда приемов шизофреногенной коммуникации, автор модели речевых парадоксов, тренер с 20 летним стажем.

Михаил Антончик - тренер Института Современного НЛП, автор описания ряда приемов шизофреногенной коммуникации, соавтор модели Темная сторона НЛП, автор парадоксальных фокусов языка, тренер с 16 летним стажем.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Ну... какое название, такой и курс... Логики ноль. Сидят два инфоцигана и несут горячечный бред.
Это первый курс Пелехатого и Антончика, который я посмотрел - и смотреть остальные желание пропало сразу.
Выражаясь языком автора: "Из курса вы узнаете "Чуть меньше чем ничего"
 

Ну... какое название, такой и курс... Логики ноль. Сидят два инфоцигана и несут горячечный бред.
Это первый курс Пелехатого и Антончика, который я посмотрел - и смотреть остальные желание пропало сразу.
Выражаясь языком автора: "Из курса вы узнаете "Чуть меньше чем ничего"
Ты знаком с НЛП? Слишком обобщаете
 
Ты знаком с НЛП? Слишком обобщаете
Сидят два спикера в конфе и перебрасываюся фразами: "Масло масляное! Но это не масло, а песок! Но это не точно! И так несколько часов. И где тут простите НЛП? Это сломает логику переговоров? В принципе да. Но не по причине НЛП. А потому что вам либо вызовут неотложку, либо спросят что вы приняли и осталось ли еще!
Но психотехник нлп я в этом бреду простите не увидел.
 
Сидят два спикера в конфе и перебрасываюся фразами: "Масло масляное! Но это не масло, а песок! Но это не точно! И так несколько часов. И где тут простите НЛП? Это сломает логику переговоров? В принципе да. Но не по причине НЛП. А потому что вам либо вызовут неотложку, либо спросят что вы приняли и осталось ли еще!
Но психотехник нлп я в этом бреду простите не увидел.
Из описания: " Взрываем мозг профессионально!"
 
Сидят два спикера в конфе и перебрасываюся фразами: "Масло масляное! Но это не масло, а песок! Но это не точно! И так несколько часов. И где тут простите НЛП? Это сломает логику переговоров? В принципе да. Но не по причине НЛП. А потому что вам либо вызовут неотложку, либо спросят что вы приняли и осталось ли еще!
Но психотехник нлп я в этом бреду простите не увидел.

Конструктива НОЛЬ, ваше сообщение типичная манипуляция. Надеюсь вас не затруднить по факту сказать. . . что вам не понравилось в конкретном вебинаре. . . какую конкретную технику вы сочли не актуальной и почему."
 
Конструктива НОЛЬ, ваше сообщение типичная манипуляция. Надеюсь вас не затруднить по факту сказать. .
Затруднит. Я все сказал выше. Особо умные "манипуляторы", видимо учившиеся у автора, могут посмотреть сами 4 часа пустого трепа. А потом попытаться аргументировать, что же им понравилось(кроме того что они это посмотрели бесплатно)
 
Затруднит. Я все сказал выше. Особо умные "манипуляторы", видимо учившиеся у автора, могут посмотреть сами 4 часа пустого трепа. А потом попытаться аргументировать, что же им понравилось(кроме того что они это посмотрели бесплатно)



Наверное вы не в настроении. Посмотрите хороший фильм, скажите нежные слова близким, неожиданный подарок сделайте близким - отпустит и туман в голове рассеется. Всего доброго чувак?
 
Наверное вы не в настроении. Посмотрите хороший фильм, скажите нежные слова близким, неожиданный подарок сделайте близким - отпустит и туман в голове рассеется. Всего доброго чувак?
Я выразил мнение свое. Что в данном вебинаре сплошная вода. Я его не навязываю. Нравится автор - ради бога
 
Я выразил мнение свое. Что в данном вебинаре сплошная вода. Я его не навязываю. Нравится автор - ради бога
Вам обьяснить или просто рассказать?Каждый ответ интересен,но в целом они без толковы..
 
Ну... какое название, такой и курс... Логики ноль. Сидят два инфоцигана и несут горячечный бред.
Это первый курс Пелехатого и Антончика, который я посмотрел - и смотреть остальные желание пропало сразу.
Выражаясь языком автора: "Из курса вы узнаете "Чуть меньше чем ничего"

Ну они же не виноваты, что ты не способен понять всю суть)
 
комменты мотивируют посмотреть и принять участие в обсуждении )
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
24
Просмотры
2K
aqua naturalis
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
4
Просмотры
2K
Ингуша
Ингуша
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
11
Просмотры
6K
Добряна
Добряна
vitruv
Ответы
0
Просмотры
839
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу