Времени всего 3. Остальное оттенки.
1 Я делаю что то обычно.
2 Делаю это сейчас
3 УЖЕ сделал
4 Делаю это уже .... столько то времени.
Все. Все 12 "времен", какой бред-то? Или вас в школе научили как это копец сложно и трудно, и что жуткие 12 времен надо годами учить? Ну... Я не учил их годами, понял вот это основное сразу, потом конечно нарастало, но суть - эта.
ну да, очень легко понять человеку незнающему английский(напомню, разные языковые группы), я уже молчу о приколах с пассивом
 
ну да, очень легко понять человеку незнающему английский(напомню, разные языковые группы), я уже молчу о приколах с пассивом

Мне "учителя" английского в школе мозги не пудрили по 10 лет и учился я не по учебникам а с носителями языка. И в процессе разговора мне эту разницу да, объяснили за полчаса спокойно и я все понял. А что там непонятного из того что я написал, из этих 4 фраз? Принцип конструкций (как строятся предложения) на любом уровне одинаков. Пассив... вообще не знаю. Be + V3. Все.
И это не разные языковые группы. Вот японский, блин(извиняюсь), вот там принципиально другой язык, или финский, мозг сломаешь.
 
Мне понравилось как она обучает, хорошая дикция, красочная картинка, вставки из клипов и фильмов как примеры, слушаю и смотрю её на скорости 0,7 :))
 
Супер! Спасибо!
 
лучше Дмитрия Колесникова для обучения английского я пока ничего не встречал. И его нужно сочетать с каналом на ютубе Galaxy English(выберите для себя подходящий плейлист) и совмещайте. Дмитрий Колесников 2020 есть и на шервуде!
Если хотите отправиться к праотцам от скуки то да они отличные! У всех свои предпочтения относительно фломастеров.
 
ну да, очень легко понять человеку незнающему английский(напомню, разные языковые группы), я уже молчу о приколах с пассивом
Незнающие английский ученики приходят и через 2-3 месяца (если делают домашку и занимаются конечно) знают все группы времен, знаю для чего и как их употреблять, как они работают и тд.
За год как правило средний уровень учеников - B1, были пару девушек которые на b2 сдали, но это редкость конечно.
B1 в общем то вполне достаточно для большинства ситуаций.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

vitruv
Ответы
12
Просмотры
16K
Хочу качать
Хочу качать
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
13K
NatalEa
NatalEa
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
5K
Valencia Stars
Valencia Stars
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Valencia Stars
Valencia Stars
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
801
zeratul777
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
ialexobadin
ialexobadin
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
854
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу