Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.417
  • 5
  • #1
Автор: Лилия Король
Название: Теневой архетип (2021)

[Лилия Король] Теневой архетип (2021)


Описание:

Приглашаю участников только при условии:
1. Осознанности и психической стабильности
2. Находящихся в терапии (или прошедшие ее). Если Вы не никогда не были у психолога - воздержитесь от этого тренинга!
3. Имеющих внутренний ресурс на изменения (они будут неизбежны).
4. Не имеющих депрессий, психозов, острых состояний, БАР, тревожных расстройств (ПТСР и тд). Если у Вас сложные, тяжелые состояния - воздержитесь от этого тренинга.
5. Готовых узнать о себе шокирующие вещи)
6. Готовых принимать себя.

Что будет на курсе
Часть 1 (2,5 часа)
  • Лекция о Теневом архетипе
  • Техники личной работы с Тенью
Часть 2 (2,5 часа)
  • Упражнения для проработки, понимания, принятия собственной Тени
  • Откроем Ваши ЭНЕРГИЮ, ресурсы и возможности, которые сейчас заблокированы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 5

огонь бабёнка)

болтушка невероятная, действительно затрагивает ВАЖНЫЕ вещи, но говорит таким простецким языком, что может стать душно и неприятно. Но.
Мысли она проговаривает правильные, в вашей тени действительно есть недооцененный ресурс и ваша точка роста.
Есть она и в том стрессе, который вы почувствуете, когда начнете прорабатывать свою нижнюю часть айсберга)
Здоровый эгоизм.
Здоровый эгоизм.
Здоровый эгоизм.
Я повторяю несколько раз, чтобы все точно поняли, что надо каждому качать.
Исследуйте себя, понимайте себя, принимайте и любите.
А любовь к себе - это не про то, о чем пишут все отлетевшие гурыни инстаграма в своих ниочемных гайдах по самооценке (говори себе комплименты, замечай в себе достоинства и блаблабла).
Это как раз про глубинное самоисследование и возможность проживания себя настоящей, а не выскобленной и рафинированной обществом.
Вернитесь к истокам, чтобы начать жить настоящим и будущим.

Всем желаю приятной продуктивной встречи со своей тенью)

Вебинар рекомендую, ибо это хороший старт для погружения в тему. Ставила скорость 3х, прилично сэкономила, речь автора довольно медлительная.
Прощаю девушке и мат, и хиханьки-хахоньки, и некоторую бытовую простоту подачи информации, но зачастую люди могут понять только на таком уровне.
 
Последнее редактирование:
Информации достаточно, чтобы определить свою тень. Тут кто как всё прорабатывает, если детально копать - результат будет. Но не все себе могут признаться в обнаруженном. Автор все сказала по делу, выгуливать тень, а не становиться ей и жить так постоянно... Речь о принятии себя и таким, собирать себя цельного. Минус звездочку ставлю за постоянные призывы автора никому ничего не говорить никогда и нигде, бойцовский клуб какой-то)
 
Мне понравилось. Ярко, интересно, понятно.

Я слушаю на скорости 2,

Взял для себя тему с теневыми архетипами и как их выявлять.
+ упражнение по работе с архетипами. Смотришь кино, в котором тебя цепляет персонаж и проживаешь свою жизнь, как этот персонаж. Смотришь на свои реакции.
 

скептически отношусь ко всем этим психологам
решила ради интереса посм
обалденный автор
прям спасибо преспасибо!
очень хочется и др ее курсы послушать
 
Чушь. Нет там никаких упражнений и открытия энергии и объяснения как принимать свою тень.
Первая лекция о том, что такое тень.
Вторая - об архетипах женщин, какие они бывают принцессочки, шлюшки или потаскушки.

В итоге - то, что вас бесит в других - это ваша тень и там ресурсы (какие именно - х его знает).
Посмотрите фильм в котором есть герой который вас бесит и примерьте на себя его образ.

Вот и все, что говорит эта дама.
Как работать с этой тенью и проявить ее - ни слова.
"Просто примерьте на себя образ".
Ага, спасибо кэп.
 
Весь курс представлен двумя видюшками (2 часа и 2,5 часа). В первой видюшке определяются основные понятия (что такое тень, ид, эго, социум, первичный нарциссизм и т.д.). Домашнее задание, которое дается к первой видюшке - это понять кому я завидую? кого я не люблю? для этой цели автор советует прибегать к примерам художественных фильмов. Цель данного домашнего задания понять где моя тень (она там, что я не люблю и следовательно вытесняю), а потом начать работать с этой тенью (выгулять тень, а не жить тенью).
Во второй видюшке автор продолжает рассказ про тень, к которой добавляется рассказ про женские архетипы, типа принцесса - плохая девочка, муза - ведьма, охотница - амазонка и мать - злая мачеха. После того, как мы понимаем где наша тень, мы можем получить оттуда энергию посредством отыгрывания роли через макияж, образ или одежду, как советует автор.
Однозначно, что курс - маст хэв, особенно для начинающих. Из негативных моментов хочу упомянуть то, что автор рисует на каких-то листочках и не указывает архетипы для мужчин. Раздающему спасибо!
 
Привлекло название, т.к изучаю тему архетипов. Скачала, но осилила только первую часть.
Мне показалось это очень слабым материалом. Трудно судить об уровне психолога по одному курсу, но мне не хватило глубины, похоже на школьного психолога, который на бумажке объясняет тему...

Материал и упражнения даны на ментальном уровне (ум, логика).
От того, что ты просто послушаешь такую информацию и скажешь себе (или даже логически покажешь), что вот у тебя есть тень, по моему мнению, ничего особо не изменится.

Теневые архетипы вытесняются психикой, чтобы получить к ним доступ и энергию, нужно обязательно подключать тело и чувства, образы. Осознавать все это и выводить через текст или рисунки. Ментальные упражнения ничего не дадут (если только немного настроиться).

Пойдет для начинающих, чтобы просто познакомиться с этой темой на поверхностном уровне.
 
Последнее редактирование:
хочется ее Плохая девочка и что то про кукловода
 
Своеобразный "психолог". Сравнила свой курс с тренингом по членососанию )))))
 
Хохлушка сидит в Киеве на балконе и других учит, кто она? Окончила обычный общегуманитарный универ и язык подвешен, сама психолог - это вообще неспециалисты, обычная болтология. Это просто как поддержка максимум, и то каким-то не верящим в себя людям, которые потерялись по жизни - видимо они и есть её целевая аудитория.

Общается как обычная хабалка, и голос противный.
 
Девушка очень приятная. Не пожалела времени. И наверное это единственный курс который я 2 раза пересматривала.
Хотелось бы ещё её материалов
 
Ой, если честно вторую часть не смогла дослушать...
Не послушала Я авторов комментов, которые написали что не стоит тратить время...))))

НО! Для начинающих, да - само то!

Если вы уже хоть как-то знакомы с тенями, то не тратьте время... )
Принцесса, плохая девочка, охотница - это конечно зря какой-то там институт переделал под "современный быт", на мой взгляд классика - она на века...
 
Просмотрел данный курс, который состоит из 2-х вебинаров (продолжительность каждого 2-2,5 часов)

1. Обучение рассчитано на женщин - это необходимо указывать в описании.

2. Описание - кликбейт на который я и повелся, я думал будет материал базированный на психотерапии и клинической психологии, но по факту это общая психология. Есть интересная информация и упражнения (с фильмом), но основная часть это просто отсебятина (личный опыт автора, иногда опирается на Фрейда).

3. Я смотрел периферийным зрением занимаясь своими делами на 2х - смотреть можно (не самый слабый автор которого тут можно найти). Полученный материал имеет пользу для личного использования - для практикующих психологов и психотерапевтов материал будет поверхностным
 
Последнее редактирование:
Она так просто говорит о такихх сложных темах!
Годная инфа, еще бы ее КУРСОВ!
 
Напишу субъективно.
Голос у девушки, режет по ушам. Как и манера подачи.
Не осилила. Много истеричного напора. Структура хромает.
Буду искать у кого есть курс по теням.
 
Взял для себя тему с теневыми архетипами и как их выявлять. - Очень здорово объясняет простым и лаконичным языком!
 
Большое спасибо за материал!
 
Спасибо
 
благодарю!
 
Честно говоря, посмотрев, испытала разочарование, хотя автор мне по-своему нравится. Из-за громких речей в начале о том, какая это опасная информация, что это никто не рассказывает и тд., что жизнь чуть ли не с ног на голову перевернется. И по итогу просто 3 часа воды, где одна мысль: «кому завидуешь- это и есть твоя тень», что было максимально очевидно.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
624
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
Analsnail
Analsnail
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
853
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
milaya_mary
uliata81
Ответы
5
Просмотры
5K
?ØŁÐŪℋ҉
?ØŁÐŪℋ҉
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
2K
Леонилла
Леонилла
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Копостник
Ответы
25
Просмотры
17K
J-koroleva
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
ВКон
ВКон
Сверху Снизу