Роджерc
Роджерc

Роджерc

Хмельной монах
Премиум
badge 5 лет с нами! badge Награда за 1000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 500 сообщений!
Регистрация
23/03/2018
Сообщения
2.855
Репутация
2.325
Название: Запуск через соцсети с нуля (2016) Расширенный пакет

ВАМ НЕ НАДОЕЛО?
Мы привыкли к стандартной модели интернет-бизнеса: Придумать магнит, сделать лендинг, достать целевой трафик, собрать аудиторию и продать на нее свой продукт через вебинар или продажник.

Каждый раз, запуская новый проект, мы смотрим сколько всего надо подготовить:
  • Придумать «магнит» и сделать его
  • Оформить страницу магнита
  • Настроить подписной механизм
  • Настроить автосерию после подписки
  • Настроить продукт для продажи
  • Написать продающий текст ключевого продукта
  • Провести продающий вебинар и продать
  • Обзвонить неоплаченные заказы
И это только крупными мазками!
ААААА! ВАМ ЭТО НЕ НАДОЕЛО?

Несмотря на то, что я лично занимаюсь этим с 2010 года, меня все равно бесит этот процесс. Очень много действий, чтобы просто продать cвою услугу или информационный продукт. И этот все занимает дни, недели, а иногда и месяцы.

НО 2 ГОДА НАЗАД Я УВИДЕЛ ДРУГОЙ ПОДХОД
Проще, сильно проще!
От его простоты я просто офигел!

Это был проект Андрея Захаряна, где он, играючи, через социальные сети набрал более 500 человек даже не на тренинг, а на просто прикольную тему (без вебинаров вообще) по копирайтингу в социальных сетях.

500 человек по 1000 рублей!

Как, КА-А-АРЛ? КАК?

Меня тогда очень впечатлила эта модель, и я всегда хотел ее попробовать. Но у самого не хватало времени. Нужен был проект для старта «с нуля» в широкой нише. И для него нужен был подходящий эксперт.

Причем желательно, чтобы эксперт не воспринимался изначально как эксперт, а был обычным человеком. Но, конечно, обладал необходимыми знаниями и опытом. Мы пропагандируем честность и качество, а не вранье и обещания.

Так я нашел Мариссу. Это моя новая личная помощница.

Я предложил ей такую модель запуска, и она согласилась с горящими глазами на этот нечеловеческий эксперимент. Итогом стала идея проекта по эффективности, самоорганизации и саморазвитию.

Красивая девушка. Много лайков и репостов...

КАЗАЛОСЬ БЫ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОЩЕ?

НО!
  • Что делать, если красота — это МИНУС, а не плюс?
  • Как показать ум, опыт и личность, если все видят только красивую «обложку»?
  • Как раскачать аккаунт в соцсетях, если на тебя валом прут боты и страницы с гениталиями на аватарках?
  • Как писать про серьезные темы и продавать полезные интенсивы, если к тебе ломится вал «давайте познакомимся»?

Взращиваем с нуля уверенность аудитории в экспертности Мариссы
Благодаря базовому копирайтингу и ежедневному ведению блога в социальных сетях — мы выстроим нужное нам восприятие автора аудиторией.

  • Проанализируем спрос на востребованные темы для создания продукта
    Через цепочку неявных запросов мы выявим наиболее востребованные темы и боли подписчиков, на основе которых создадим продукт для продажи.

  • Определяем болевые точки и триггерные фразы
    С помощью общения с аудиторией найдём те фразы, боли, выражения, которыми сможем описать продукт «на языке клиента» и получим больше доверия.

  • Выстраиваем на основе спроса продуктовое дерево
    Исходя из запросов аудитории, мы продумаем первые продукты, и запустим простой 1-2 дневный вечерний вебинар, с низким чеком на входе, чтобы собрать максимум аудитории.

  • Подогреваем интерес к эксперту и продуктам
    Ежедневными постами с полезным, развлекательным и самоироничным контентом вовлечем аудиторию в покупку нашего продукта.

  • Проводим запуск «ниже радаров», без восприятия спикера «очередным бизнес тренером»:
    Подогреем интерес аудитории полезным контентом в социальных сетях к продукту с использованием интриг и психотриггеров.

  • Собираем пул лояльной аудитории, которая будет регулярно приобретать наши продукты:
    Недорогой вебинар вызовет большую лояльность и доверие среди клиентов, а собранные отзывы позволят проще и играючи запускать следующие темы.
При этом сама автор будет делать это первый раз как в формате вебинара, так и вообще впервые выступит на широкую аудиторию, да еще и за деньги.

А на самом мероприятии еще сделаем допродажи «секретного продукта», который будет разработан непосредственно во время реалити.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
4K
Paragon
Paragon
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
14K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
1K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
855
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
694
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу