Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.555
  • 1
  • #1
Автор: Егор Шереметьев, Мартовский Ли
Название: 200+ Взятий номеров телефонов (2021)

[Егор Шереметьев, Мартовский Ли] 200+ Взятий номеров телефонов (2021)


Описание:

Мы профессионально и быстро знакомимся с девушками в Тиндере и Баду, заинтересовываем и берем номера. У тебя будет доступ ко всем этим перепискам.

Более 100 реальных успешных переписок
Готовые шаблоны для знакомств
Фишки по заинтересовыванию
Готовые ответы на частые каверзные вопросы от девушек
Способы взять номер за всего за несколько фраз

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Стало любопытно чего там парни такого пишут интересного, чтобы номер-то у девчонки взять... И знаете, если это покупают за деньги, то то трэш полнейший....)))) По некоторым перепискам сразу видно, что девчонки сами готовы номер вкинуть, лишь бы спросили. В большинстве случаев все сводится к тому, что парни не могут фото отправить или мол я выезжаю, или "голосом проще/интереснее/быстрее". Скажу как девушка - если на сайте знакомств сидишь, то при норм фото достаточно просто спросить номер любым способом))))
Но есть переписки с хорошими заходами. Думаю, здесь дело в подаче себя, а не в вопросе каким способом спросить номер телефона. За старание парням 4.
 

Спасибо) А кейсов случаем не ожидается?)
 
Очень хотелось бы кейсов
 
жду кейсы
 
Комрады, скажите кейс с учетом доп. мини кейса +100 взятий?
 
Стало любопытно чего там парни такого пишут интересного, чтобы номер-то у девчонки взять... И знаете, если это покупают за деньги, то то трэш полнейший....)))) По некоторым перепискам сразу видно, что девчонки сами готовы номер вкинуть, лишь бы спросили. В большинстве случаев все сводится к тому, что парни не могут фото отправить или мол я выезжаю, или "голосом проще/интереснее/быстрее". Скажу как девушка - если на сайте знакомств сидишь, то при норм фото достаточно просто спросить номер любым способом))))
Но есть переписки с хорошими заходами. Думаю, здесь дело в подаче себя, а не в вопросе каким способом спросить номер телефона. За старание парням 4.
Знаете самое забавное что сейчас все так и есть как вы пишите) Легко и просто понравилась фото - зеленый свет) Собственно поэтому и были созданы такие простые приложения как Тиндер и баду... Но нет инфоцигане как всегда усложняют простые вещи чтоб впаривать свою волшебную воду)
 
Стало любопытно чего там парни такого пишут интересного, чтобы номер-то у девчонки взять... И знаете, если это покупают за деньги, то то трэш полнейший....)))) По некоторым перепискам сразу видно, что девчонки сами готовы номер вкинуть, лишь бы спросили. В большинстве случаев все сводится к тому, что парни не могут фото отправить или мол я выезжаю, или "голосом проще/интереснее/быстрее". Скажу как девушка - если на сайте знакомств сидишь, то при норм фото достаточно просто спросить номер любым способом))))
Но есть переписки с хорошими заходами. Думаю, здесь дело в подаче себя, а не в вопросе каким способом спросить номер телефона. За старание парням 4.
а лучше вообще не спрашивать, пусть девушки сами подходят к тому кому готовы дать, так становиться проще, не правда ли?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
3K
Makssss
Makssss
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
709
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
JimmyESS
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
839
ol234
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
973
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу