Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
431
  • 1
  • #1
Автор: Дмитрий Половой
Название: Взлом YouTube (2020)

[Дмитрий Половой] Взлом YouTube (2020)

Для кого интенсив будет сильно полезен
1. Предприниматели.


Благодаря пониманию, как работать с Ютубом, вы:
  • прокачаете свой личный бренд,
  • станете лидером № 1 в своей нише в YouTube,
  • увеличите узнаваемость бренда, продукта, компании,
  • начнете привлекать через YouTube более теплых и целевых клиентов.
2. Блогеры.
  • узнаете, как быстро получить первые 1000 подписчиков,
  • научитесь быстро выбирать темы, которые привлекают максимум просмотров за короткое время,
  • получите доступ к вспомогательным сервисам для продвижения видео,
  • узнаете, как быстро подключить монетизацию, чтобы начать зарабатывать на своем контенте.
3. Те, кто хочет зарабатывать ведением YouTube каналов или стать специалистом в YouTube.
  • сможете устроиться в любое digital-агентство, так как толковых специалистов по продвижению в YouTube можно пересчитать по пальцам одной руки,
  • будете зарабатывать от 15-20 тысяч рублей в месяц, ведя один канал удаленно (а их может быть ни один),
  • изучите все механики YouTube, благодаря которым сможете быстро реализовать для клиентов любые современные задачи,
  • овладеете знаниями, за которые многие предприниматели и компании готовы платить большие деньги,
  • узнаете эффективные методы неофициальной рекламы, которая не требует модерации и запускается мгновенно.
А также интенсив будет полезен для тех, кто хочет:
  • продвигать видео в Ютубе
  • записывать самостоятельно видео для своего канала
  • научиться выводить видео в раздел рекомендованные и похожие
  • выводить видео в ТОП по запросам
  • продвинуть свой личный бренд или бренд компании
  • для тех, кто связан с инфобизнесом
  • для тех, кто хочет вырастить своих специалистов по продвижению в YouTube.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Курс в облаке есть. Быстро скачался. Но что-то мне подсказывает, в папке недокомплект. Нет 1-й части 1-го дня. По логике должен быть, но почему-то 1-й день там представлен лишь ответами на вопросы. Ну, хоть VidIQ Взломанный пригодился. Сразу установил на свой канал. Работает и на том спасибо))
 
Была первая часть первого дня. По крайней мере там не ответы на вопросы, а повествование. Возможно, я качал с какого то другого источника, но к сожалению у меня его прибили тоже. Может ктото поделиться что выложили здесь, могу залить тогда ту часть которой не хватает.
 
Ребята, там в самом низу темы есть такие слова: "Последнее редактирование модератором".
Писать надо им. Обновляю ссылку, но больше обновлять не буду. Качаем быстро!
 
Последнее редактирование модератором:
Взломанный Видик не работает или у меня что то не так установилось? Есть те у кого работает?
 
Взломанный Видик не работает или у меня что то не так установилось? Есть те у кого работает?

он старой версии, возможно на ютубе чтото уже поменялось или у разработчиков... в любом случае на момент когда я пробовал. мне не понравилось, что плагин предлагал....
 
Интересно, продолжение планируется?
очень хотелось бы посмотреть... самое адекватное из недавно просмотренного.
 
Достойно. Очень много полезной информации, особенно для новичков. Рекомендую к изучению и применению!
 
Материал для новичков, понравился. Рекомендую
 
Я - новичок и мне материал понравился.
 
очень толковая инфа. Есть еще курсы от этого автора?
 
Не пойму. В этой раздаче только 1 день интенсива? Просто у меня скачался 1 день и 2 видео с вопрос ответ.
 
Не пойму. В этой раздаче только 1 день интенсива? Просто у меня скачался 1 день и 2 видео с вопрос ответ.

2 дня! у меня скачалось 2 дня - две отдельные папки день 1 и день 2 - соответственно два разных видео и в каждой папке есть видео с вопросами (их не смотрела еще, не знаю разные ли они).
 
2 дня! у меня скачалось 2 дня - две отдельные папки день 1 и день 2 - соответственно два разных видео и в каждой папке есть видео с вопросами (их не смотрела еще, не знаю разные ли они).
А вы точно уверены, что во 2 папке есть 2 день? Потому что я уже 2 раза перекачал и во 2 папке только видео с вопрос ответ. Второго дня нету. А у вас в облаке второго дня нет часом? ))
 
А вы точно уверены, что во 2 папке есть 2 день? Потому что я уже 2 раза перекачал и во 2 папке только видео с вопрос ответ. Второго дня нету. А у вас в облаке второго дня нет часом? ))
 

Вложения

  • КУРС.png
    КУРС.png
    9 KB · Просмотры: 129
ЭТО 1 ДЕНЬ
 

Вложения

  • КУРС.png
    КУРС.png
    19,3 KB · Просмотры: 101
это второй день
 

Вложения

  • КУРС.png
    КУРС.png
    16,5 KB · Просмотры: 98
А вы точно уверены, что во 2 папке есть 2 день? Потому что я уже 2 раза перекачал и во 2 папке только видео с вопрос ответ. Второго дня нету. А у вас в облаке второго дня нет часом? ))

видео день 2
 

Вложения

  • видео 2 день.png
    видео 2 день.png
    269,3 KB · Просмотры: 128
вот у меня вот так скачалось
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
razor88
razor88
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
3K
66worker66
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
743
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
1K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
821
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу