А что именно делаете на бурж.ресурсах? Партнерки?
Что можете порекомендовать, где их продвигать?
Партнерки, емайл рассылка. Рекомендовать ничего не буду. Я не бизнес тренер.
 
Последнее редактирование:
Если кому то интересно то сообщаю. Провел небольшие тесты. Взял несколько популярных развлекательных порталов. Сдала по 10 акаунтов на каждый раз. портал. Столкнулся с банами. Где то конечно это связано с тем что я пытался идти на хитрость прописывая в тексте явный призыв перейти по ссылки (как говорится нативный подход)., ну в основном конечно это связано с тем что люди видели переходя по ссылки мой домен. и даже делали скрин и публиковали в комментариях что домен новостного сайта не совпадает с оригиналом (( не знал что на этих сайтах сидят такие внимательные люди!!! ) я там понимаю автор курса не зря навязывал платный софт в курсе по подмене домена. ((( возможно с ним будут другие результаты
P.S. если кто то знает как можно сделать подмену на практический оригинальный домен (разница в 1 симво) то напишите. я протестирую
 
Решил попробовать протестить схему на REDDIT. то же мимо )) и так получается на крупных развлекательных порталах тебя сразу же забранят, а на мелких сидят слишком мало людей и там нет смысла размещать.
Так же в интернете решил все же найти упоминания об этом софте о котором он говорил но так и не смог. Многие интересуются что же это за софт для обхода модерации. (( хотя вполне возможно что это обычный шаблон на зенки .... но вот ход его работы все же интересен мне
 
Решил попробовать протестить схему на REDDIT. то же мимо )) и так получается на крупных развлекательных порталах тебя сразу же забранят, а на мелких сидят слишком мало людей и там нет смысла размещать.
Так же в интернете решил все же найти упоминания об этом софте о котором он говорил но так и не смог. Многие интересуются что же это за софт для обхода модерации. (( хотя вполне возможно что это обычный шаблон на зенки .... но вот ход его работы все же интересен мне
Ход работы проще некуда. Он ведь даёт софт, который показывает оф. сайт ТОЛЬКО при размещении ссылки в соц. сетях - только через Open Graph. При прямой рекламе в том же adwords, ничего подменить не получится.
Сделать подмену Open Graph не проблема, в тдс выставьте редик на офф. сайт и после размещения ссылки, поменяйте на нужную и вуаля - в Open Graph ссылке будет оф. домен.
 
Ход работы проще некуда. Он ведь даёт софт, который показывает оф. сайт ТОЛЬКО при размещении ссылки в соц. сетях - только через Open Graph. При прямой рекламе в том же adwords, ничего подменить не получится.
Сделать подмену Open Graph не проблема, в тдс выставьте редик на офф. сайт и после размещения ссылки, поменяйте на нужную и вуаля - в Open Graph ссылке будет оф. домен.
походу ты прав. он походу имел ввиду только касаемо в контакте. больше не где домен нельзя изменить. тогда вопрос? что же он продает за 10 000 руб. видь для этого не нужен не какой софт!!! ну как максимум конечно можно для облегчения работы сделать скрипт обычный, но это не 10 000 руб явно стоит. ((( в любом случаи будет палево когда при нажатии на банер будет отображается адрес прокладки SNIP,lY , а не настоящий домен. Таким образом модераторы даже если и увидят в посте домен оригинала, то при нажатии на пост явно увидев "левый " адрес тебя забянят.
 
Таким образом модераторы даже если и увидят в посте домен оригинала, то при нажатии на пост явно увидев "левый " адрес тебя забянят.
Софт клоаки предлагает, видимо, чтобы модераторы переходили на реальный сайт, а все остальные на домен с баннером.
 
По поводу что он продаёт за 10 000 руб вспомнился анекдот. Мужик продаёт петуха на рынке. Подходит к нему покупатель: - Почём? - 50 000 рублей. - Чего так дорого-то??! - Да деньги очень нужны.
 
Софт клоаки предлагает, видимо, чтобы модераторы переходили на реальный сайт, а все остальные на домен с баннером.
да!!! походу клоака которые арбитражники используют для обхода модерации в ФБ и прочее!! ... никогда не клоачил так как мне всегда представлялось это геморным процессом. возможно сейчас это как более автоматизировали на январь 2021 года.
Тогда еще вопрос один!!! я просто не пользуюсь в контакте. как там размещать посты в закрытых группах на публику 1 млн участников? я так понимаю туда подается заявка на вступления, но ты не можешь там не чего публиковать и постить и предлагать новости как правило!!! или я не прав?
 
Тогда еще вопрос один!!! я просто не пользуюсь в контакте. как там размещать посты в закрытых группах на публику 1 млн участников? я так понимаю туда подается заявка на вступления, но ты не можешь там не чего публиковать и постить и предлагать новости как правило!!! или я не прав?
для этого надо сначала подать заявку и вступить в эту группу, а там уже смотреть - есть там возможность подать заявку на размещение новости или нет и может там есть возможность написать напрямую админу или менеджеру/модератору группы.
 
для этого надо сначала подать заявку и вступить в эту группу, а там уже смотреть - есть там возможность подать заявку на размещение новости или нет и может там есть возможность написать напрямую админу или менеджеру/модератору группы.
понятно. благодарю. тогда получается наверно таким способом работать остается только в ВК и однокласниках.
 
понятно. благодарю. тогда получается наверно таким способом работать остается только в ВК и однокласниках.
Да, я тестировала в Телеграмме - там сразу видно ссылку сервиса или ссылку трекера и даже с клоакой ссылка нужного сайта не подставляется. В ВК точно подставляется, но проблема в том, что нужный сайт не работает и соц.сети тоже если туда подставить - работать не будут. Хотела подставить яндекс.дзен - тоже мимо. Видимо, сайты уже научились защищаться от этого. Поэтому отвязала свою карту от этого сервиса - ну его нафиг.
 
Да, я тестировала в Телеграмме - там сразу видно ссылку сервиса или ссылку трекера и даже с клоакой ссылка нужного сайта не подставляется. В ВК точно подставляется, но проблема в том, что нужный сайт не работает и соц.сети тоже если туда подставить - работать не будут. Хотела подставить яндекс.дзен - тоже мимо. Видимо, сайты уже научились защищаться от этого. Поэтому отвязала свою карту от этого сервиса - ну его нафиг.
Да, я тестировала в Телеграмме - там сразу видно ссылку сервиса или ссылку трекера и даже с клоакой ссылка нужного сайта не подставляется. В ВК точно подставляется, но проблема в том, что нужный сайт не работает и соц.сети тоже если туда подставить - работать не будут. Хотела подставить яндекс.дзен - тоже мимо. Видимо, сайты уже научились защищаться от этого. Поэтому отвязала свою карту от этого сервиса - ну его нафиг.
да. час от чесу не легче!!! просто еще затрудняет дело то что как я понял во время тестирования на развлекательных порталах и переписками людей кто работает с крупными форумами, то что лучшая модерация это участники. если сообщество живое и ламповое там, то там участники все чуют и все понимают и раскусят тебя сразу. если ты разместишь сайт на таком форуме (паблики) то его сразу же снесут по жалобам участников (даже если он пройдет первоначальную проверку модератором)
 
Да, я тестировала в Телеграмме - там сразу видно ссылку сервиса или ссылку трекера и даже с клоакой ссылка нужного сайта не подставляется. В ВК точно подставляется, но проблема в том, что нужный сайт не работает и соц.сети тоже если туда подставить - работать не будут. Хотела подставить яндекс.дзен - тоже мимо. Видимо, сайты уже научились защищаться от этого. Поэтому отвязала свою карту от этого сервиса - ну его нафиг.
в клоакинге нужно устанавливать скрипты на сайт и поэтому как правило все прокладки должны быть на вашем хостинге. мне кажется по другому не получится
 
По факту мне опять жаль людей, которые купили курс. А если ещё и чудо - прогу...
 
По факту мне опять жаль людей, которые купили курс. А если ещё и чудо - прогу...
ну я бы та к не сказал. он же говорил что все самое интересное расскажет в привате. возможно он знает то до чего мы тут просто догадаться не можем. возможно ответ просто. он лежит на поверхности но мы его не видим. я не думаю что это Клоака. Покупатели курса обычные новички. Он бы не стал их учить клоачить. Новичек бы не справился с этим. Для человека который даже не умеет создать пост в ВК и сделать банер - клоаку создать будет очень проблематично. Не один софт не упрощает процесс клоакинга до одного щелчка пальцем. Значит это не клоака. что то другое
 
Если кому то интересно то сообщаю. Провел небольшие тесты. Взял несколько популярных развлекательных порталов. Сдала по 10 акаунтов на каждый раз. портал. Столкнулся с банами. Где то конечно это связано с тем что я пытался идти на хитрость прописывая в тексте явный призыв перейти по ссылки (как говорится нативный подход)., ну в основном конечно это связано с тем что люди видели переходя по ссылки мой домен. и даже делали скрин и публиковали в комментариях что домен новостного сайта не совпадает с оригиналом (( не знал что на этих сайтах сидят такие внимательные люди!!! ) я там понимаю автор курса не зря навязывал платный софт в курсе по подмене домена. ((( возможно с ним будут другие результаты
P.S. если кто то знает как можно сделать подмену на практический оригинальный домен (разница в 1 симво) то напишите. я протестирую
ТОже ищу эту доп прогу... наверно даже готов буду купить эсли адекватная цена
 
ТОже ищу эту доп прогу... наверно даже готов буду купить эсли адекватная цена
если вдруг прогу купишь отпишись плиз о результатах. просто интересно что это за чудо - юдо такое было ...
 
Да, не хватает квиза в восьмом пункте. Не подскажете где его можно взять для полноценного теста. Заранее спасибо.
 
если вдруг прогу купишь отпишись плиз о результатах. просто интересно что это за чудо - юдо такое было ...
Привет я вебмастер, вижу, что тоже пытаешься подзаработать в онлайн курсах. По этому курсу получилось добиться какого-то результата?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
2K
Remer
Remer
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
rastan
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
4K
RafaelDen
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу