Здоровье и спорт [Джон Коннор] Генеральная уборка: Чистим тело от грибков и паразитов! (2020)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.185
  • 2
  • #1
Автор: Джон Коннор
Название: Генеральная уборка: Чистим тело от грибков и паразитов! (2020)

[Джон Коннор] Генеральная уборка: Чистим тело от грибков и паразитов! (2020)


Чистим кишечник и лимфосистему (чистка собственной канализационной системы). Чтобы безопасно и быстро вывести весь мусор и грязь из тела. кормим иммунитет (свою армию и полицию)чтобы разблокировать сложные участки, колонии инфекций в отдаленных участках тела и вывести их безболезненно через лимфу и кишечник. Это вкусный и полезный этап, не требует нахождения в одном месте. Можно легко совмещать с работой и командировками.

Травим патогенную флору-фауну и выводим «преступников» из тела (вирусы, грибы, бактерии, паразиты) предварительно определив их тип и местоположение по био резонансному анализу. С достаточно сытым иммунитетом и чистой «канализацией» это быстрый и лёгкий процесс. Достаточно легкий, но ответственный этап. Кормим своё тело. Восстанавливаем микрофлору кишечника и подаём все необходимые ингредиенты для полного восстановления и регенерации всех клеток тела, органов, тканей и всего организма в целом! Начиная с этого этапа вы вливаетесь в вашу повседневную жизнь без специальных процедур по очищению.

План вебинара:
-История болезней
-Наше тело это живая планета
-Кто наш враг? 4 класса паразитов
-Почему мы лучше машин или секреты регенерации
-Старости не существует как и болезней!
-Почему ломаются наши тела
-9 основных факторов смерти:
-Питание
-водоснабжение
-Дыхание
-движение
-гормоны (настроение)
-экология
-Медицина
-Технология (электромагнитные поля)
-привычки
-типы питания и видовое Питание
-почему мы не хищники
-нужен ли белок клетке
-кислотно щелочной баланс
-для чего и от чего нужно очищение
-любой имеет право быть здоровым

Инструкция по эксплуатации тела человека
-чистка кишечника и лимфы
-симбиотная микрофлора и аппендикс
-новые танки иммунитету
-что такое бады развод или коммерция?
-сухой голод польза или вред
-чистка Чингисхана
-антипаразитарная программа (фунготерапия)
-чистка печени
-накорми своё тело

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

1. Со звуком и видео проблем нет.
2. Интересные истории необразованного человека.
3. Какая-то веганская промывка мозгов, уж извините(
 
Полная хрень.
Подойдёт только здоровым людям у которых нет плохой наследственности со стороны поджелудочной и желчного, лучше в возрасте 20-30 лет.
И да, обязательно предварительно провериться на дисплазию соединительной ткани( частая мутация у европеоидов, особенно у угро-финских народов, при которой исключение животной пищи очень плохо сказывается на хрящах и суставах).
Да и прежде чем что-то есть от паразитов необходимо реально на них провериться, а не по сомнительным техникам.
 

а есть ещё какие -нидь курсы с ним?
 
Огромное спасибо!
 
1. Со звуком и видео проблем нет.
2. Интересные истории необразованного человека.
3. Какая-то веганская промывка мозгов, уж извините(
А что не так? По марве чистку рассказал, про антипаразитарку, про лечение грибами и бадами, для обычного человека норм информация, думаю оздоровится, будет благодарен.
 
Отличный курс, рекомендую
 
если я верно понял за 1 час просмотра. дальше смотреть не стал. то чувак просто завуалировано даёт инфу о чистке - зарабатывает за счет партнерок с сайтов продажи бадов - эти бады дорогущие. у него курс от паразитов это 100500 надо купить всякой срани и пропить. бады конечно рулят я не спорю. но КАРЛ покупать во всяких коралловых клубах и прочих - там же цены огого. а не проще просто взять и пропить классику - полынь гвоздику пижму. тройчатку. запивая водой. может что-то взять из его схемы конечно можно. не спорю. но блин у него 100500 пунктов и нюансов. слишком сложно и подозрительно. основное средство - это всё равно те же травы. просто с сайта бадов за 14тысяч. и это на месяц. и ещё 100500 других бадов "поддерживающих" чтобы было всё "мягко". а ещё клизмы надо делать. учитывая что паразиты даже в воздухе есть и повсюду - и что от них не скрыться ну никак. получается что теперь, чтобы жить нормально надо постоянно клизмы что ли делать ?))) короче я думаю есть способы куда проще. а этот челик просто решил поднять бабла на злободневной проблеме. хоть инфа у него кое какая и имеет право на жизнь.

короче имхо, вебик - скрипт для мажоров-потребл%%ей.
 
Последнее редактирование:
если я верно понял за 1 час просмотра. дальше смотреть не стал. то чувак просто завуалировано даёт инфу о чистке - зарабатывает за счет партнерок с сайтов продажи бадов - эти бады дорогущие. у него курс от паразитов это 100500 надо купить всякой срани и пропить. бады конечно рулят я не спорю. но КАРЛ покупать во всяких коралловых клубах и прочих - там же цены огого. а не проще просто взять и пропить классику - полынь гвоздику пижму. тройчатку. запивая водой. может что-то взять из его схемы конечно можно. не спорю. но блин у него 100500 пунктов и нюансов. слишком сложно и подозрительно. основное средство - это всё равно те же травы. просто с сайта бадов за 14тысяч. и это на месяц. и ещё 100500 других бадов "поддерживающих" чтобы было всё "мягко". а ещё клизмы надо делать. учитывая что паразиты даже в воздухе есть и повсюду - и что от них не скрыться ну никак. получается что теперь, чтобы жить нормально надо постоянно клизмы что ли делать ?))) короче я думаю есть способы куда проще. а этот челик просто решил поднять бабла на злободневной проблеме. хоть инфа у него кое какая и имеет право на жизнь.

короче имхо, вебик - скрипт для мажоров-потребл%%ей.

К любому паразитическому "заболеванию" как и к "грибковому"
Приводит паразитическое мышление,мол не заплачу за музыку)
Скачаю с торрента,зачем платить,так много..
Иронично очень ;)

К Шлакам,приводит задержка в себе устарелого,как эмоций,мыслей,чувств,которые давно пора бы отпустить..
Но в общем у каждого все индивидуально,но сама причина в 99% Метафизическая..
Когда ее находишь,такой (ООООО моя ответственность,исправлю слажу и исправлюсь)Благодарю)

Те чистка,должна быть на два фронта и внутри и снаружи)
В данном случае "чистка" подразумевает за все нужно платить..
Иначе в тебе будут жить те кто будет пользоваться не подпиской на тебя)
А торрентом)
 
К любому паразитическому "заболеванию" как и к "грибковому"
Приводит паразитическое мышление,мол не заплачу за музыку)
Скачаю с торрента,зачем платить,так много..
Иронично очень ;)

К Шлакам,приводит задержка в себе устарелого,как эмоций,мыслей,чувств,которые давно пора бы отпустить..
Но в общем у каждого все индивидуально,но сама причина в 99% Метафизическая..
Когда ее находишь,такой (ООООО моя ответственность,исправлю слажу и исправлюсь)Благодарю)

Те чистка,должна быть на два фронта и внутри и снаружи)
В данном случае "чистка" подразумевает за все нужно платить..
Иначе в тебе будут жить те кто будет пользоваться не подпиской на тебя)
А торрентом)
может быть она и метафизическая. но всё что ты написал конкретно. чушь ) незрелое мышление ещё видно )
 
может быть она и метафизическая. но всё что ты написал конкретно. чушь ) незрелое мышление ещё видно )
А я с ним согласен.
Когда вкладываешься по полной во что то или в кого то, то ты это не выбросишь на помойку. Ты вложил туда свой ресурс-услия, знания, время, деньги. Короче-ты туда вложил часть себя, кусок своей жизни. И совсем другое дело когда человек получил это на шару, даром. А чего жалеть? Ведь это не мое. И у меня вопрос. К примеру. Только как пример. Я получил зарплату. Купил то что очень хотел. А оно блин ну не подошло, не понравилось. И что?Выбросить это?Али подарить кому?
А оно цука стоит трех недель моей жизни на этой треклятой работе. Наверное надо бы как то компенсировать затраты. Ну хоть продать что ли...Чужого не жалко. Жалко своего.
Да. И еще одно. Все мы здесь с удовольствием качаем задарма чужое. Да еще и возмущаемся. Дескать че за косяк?А здесь у автора пурга полная. Из области предположений. А что если это ТВОЙ КУРС?Это качают твою авторскую работу, которую ты продаешь за деньги на сайте. Будет наверное множко обидно за такое. Да еще и за коменты.
От себя: Скачал на шару-скажи Спасибо!Поблагодари.
 
А я с ним согласен.
Когда вкладываешься по полной во что то или в кого то, то ты это не выбросишь на помойку. Ты вложил туда свой ресурс-услия, знания, время, деньги. Короче-ты туда вложил часть себя, кусок своей жизни. И совсем другое дело когда человек получил это на шару, даром. А чего жалеть? Ведь это не мое. И у меня вопрос. К примеру. Только как пример. Я получил зарплату. Купил то что очень хотел. А оно блин ну не подошло, не понравилось. И что?Выбросить это?Али подарить кому?
А оно цука стоит трех недель моей жизни на этой треклятой работе. Наверное надо бы как то компенсировать затраты. Ну хоть продать что ли...Чужого не жалко. Жалко своего.
Да. И еще одно. Все мы здесь с удовольствием качаем задарма чужое. Да еще и возмущаемся. Дескать че за косяк?А здесь у автора пурга полная. Из области предположений. А что если это ТВОЙ КУРС?Это качают твою авторскую работу, которую ты продаешь за деньги на сайте. Будет наверное множко обидно за такое. Да еще и за коменты.
От себя: Скачал на шару-скажи Спасибо!Поблагодари.
он итак с партнерок зарабатывает на мажорах, да ещё и эту рекламу (этот курс) продает не дешево. очень много инфоциган которые продают воду людям, и собирают с олухов дань. ты херню пишешь. критика конструктивная она всегда очень ценна для любого продукта. остальное это херня.
автор курса молодец конечно что такие темы поднимает и просвящает народ, но его методы такие себе, да и он бизнесмен, в тренде здорового образа жизни и прочего наваривается, как ни крути. он просто хайпит и восхваляется везде где уместно и не уместно. ну на уровень попсы конечно сойдет ) я же не спорю ) пусть люди хоть такое хавают, хоть немного поумнеют.
возмущаемся мы тут качая курсы, потому что нехрен было курс делать если в нем косяки ! не умеешь - не суйся. а если решился, то обратная связь для таких лохотронщиков не помешает им.
а то что ты купил не то что хотел и потерял 3 недели жизни - это твои проблемы. сам виноват. такова жизнь. думал в сказку что ли попал ?
если я выпущу курс и получу критику в ответ - я же понимаю что всем подряд нравятся лишь котята и доллар, а я не котята и не доллар, чтобы всем нравиться. поэтому мне будет по барабану. глупец не сможет дать мудрецу конструктивную критику никогда.
 
он итак с партнерок зарабатывает на мажорах, да ещё и эту рекламу (этот курс) продает не дешево. очень много инфоциган которые продают воду людям, и собирают с олухов дань. ты херню пишешь. критика конструктивная она всегда очень ценна для любого продукта. остальное это херня.
автор курса молодец конечно что такие темы поднимает и просвящает народ, но его методы такие себе, да и он бизнесмен, в тренде здорового образа жизни и прочего наваривается, как ни крути. он просто хайпит и восхваляется везде где уместно и не уместно. ну на уровень попсы конечно сойдет ) я же не спорю ) пусть люди хоть такое хавают, хоть немного поумнеют.
возмущаемся мы тут качая курсы, потому что нехрен было курс делать если в нем косяки ! не умеешь - не суйся. а если решился, то обратная связь для таких лохотронщиков не помешает им.
а то что ты купил не то что хотел и потерял 3 недели жизни - это твои проблемы. сам виноват. такова жизнь. думал в сказку что ли попал ?
если я выпущу курс и получу критику в ответ - я же понимаю что всем подряд нравятся лишь котята и доллар, а я не котята и не доллар, чтобы всем нравиться. поэтому мне будет по барабану. глупец не сможет дать мудрецу конструктивную критику никогда
 
Благодарю за обратную связь. И рад что Вы не из равнодушных людей.
 
Не получается оплатить((( Карта Виза. Помогите!
 
Попробуйте картой мастеркард оплатить
 
Здравствуйте, а подскажите мне что такое шлаки? Кто их видел? А то все чистят, выводят, обсуждают но , блин молчат как Штирлиц, что такое шлаки.
Как бэ от угля остаётся шлак. Он всегда шлак, даже когда его много. Но "шлаки" это вопче что?
 
Здравствуйте, а подскажите мне что такое шлаки? Кто их видел? А то все чистят, выводят, обсуждают но , блин молчат как Штирлиц, что такое шлаки.
Как бэ от угля остаётся шлак. Он всегда шлак, даже когда его много. Но "шлаки" это вопче что?
мертвые клетки. когда лейкоциты всякие всех там перебивают но организм вывести не может всё. плюс всякие токсины там.
 
Полная хрень.
Подойдёт только здоровым людям у которых нет плохой наследственности со стороны поджелудочной и желчного, лучше в возрасте 20-30 лет.
И да, обязательно предварительно провериться на дисплазию соединительной ткани( частая мутация у европеоидов, особенно у угро-финских народов, при которой исключение животной пищи очень плохо сказывается на хрящах и суставах).
Да и прежде чем что-то есть от паразитов необходимо реально на них провериться, а не по сомнительным техникам.
Не уверен что давая совет на провериться на предмет паразитоза вы уверены в 100% результативности и отсутствию ложноположительных и ложноотрицательных результатов.
 
Не уверен что давая совет на провериться на предмет паразитоза вы уверены в 100% результативности и отсутствию ложноположительных и ложноотрицательных результатов.
Всё же у большинства жителей России прям паразитов мало, мы не в индийской деревне обитаем.
Могут ли налажать в лаборатории? Да, такая вероятность есть, но очень малая.
Могут ли у среднего россиянина быть паразиты, которые можно истребить средствами из видео? Да, такая вероятность есть, но она очень малая.
Тем летом была вспышка заражения гельминитами в Москве, тк бабули решили уйти в эко и выращивать зелень на балконе, а землю взяли с собачей площадки, тк подумали, что это будет хорошее удобрение.
Опять таки, большинство паразитов лечится разными действующими веществами, и необходим тест на резистентность, если это бактерии или грибы.
И если кто-то уверен, что у него есть паразиты, а лаборатория дала отрицательный ответ, то перед сомнительными действиями со своим телом, стоит повторно сдать анализы в другой лаборатории, тем самым максимально обезопасить себя от ложного результата.
 
Здравствуйте, а подскажите мне что такое шлаки? Кто их видел? А то все чистят, выводят, обсуждают но , блин молчат как Штирлиц, что такое шлаки.
Как бэ от угля остаётся шлак. Он всегда шлак, даже когда его много. Но "шлаки" это вопче что?
Фантазии различных индивидов.
В медицины такого понятия нет, но чтоб сильнее пугать тревожных людей, пришлось всяким "гуру" его ввести.
Если печень и почки перестают нормально выполнять свою функцию, то это сильно сказывается на здоровье и нормальном функционировании, но до этого надо ещё дойти. Проверить состояние своей печени и почек можно клиническими анализами крови и мочи.
Но чтоб сломать работу печени и почек надо постараться, например значительное время злоупотреблять алкоголем, брокколи, белком.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
660
Фарма
Фарма
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
659
Els i El
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
646
Серж2023
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
2121
2121
Владислав
Ответы
0
Просмотры
1K
Владислав
Владислав
Владислав
Ответы
0
Просмотры
3K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу