Соблазнение женщин [Даниэль Амонт] X-Game: Education Seduction. Научись влюблять в себя лучших девушек за 30 дней (2019)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
626
  • 3
  • #1
Автор: Даниэль Амонт
Название: X-Game: Education Seduction. Научись влюблять в себя лучших девушек за 30 дней (2019)

[Даниэль Амонт] X-Game: Education Seduction. Научись влюблять в себя лучших девушек за 30 дней (2019)


Описание:

Это не просто пикап: пару открывашек, заготовленный материал и секс. Это тренинг, который взрывает мозг! Цель соблазнения - влюбить человека. Сделать так, чтоб о тебе постоянно думали.

Материал, которому нет равных ни в Росси и, ни на Западе. Тут и четкая структура эффективного статусного соблазнения, и инструменты для эмоциональной раскачки, и крутые убеждения, которые меняют жизнь. Помимо всего этого, ты параллельно
научишься продавать и отстаивать свои идеи, становиться лидером, брать свою жизнь под контроль.
И да, мы о любви, мы о чувствах!Проанализировав опыт лучших из лучших, мы добавили свои наработки и создали монстра от которого тащимся!

3 ментора, приглашенные эксперты из разных сфер, кураторы, чат, домашка, прямые эфиры и многие сюрпризы!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 3

Отличное качество , все слышно и видно, давно искал этот курс , спасибо за него.
 
Великолепный курс, который вводит в искусство пикапа. Думаю стоит посмотреть каждому.
 
Очень хороший курс! Видно, ребята очень постарались над курсом)
Не давно, у него новый курс вышел. Буду очень ждать , когда сольют новый курс !!!
 

Благодарю Тебя
 
Поддерживаю. От души
 
Это великолепно.
 
Автор поста, Вы лучший!
 
сколько тут уроков (видеороликов к ним)?
 
это для мужчин курс? или девушкам тоже есть что то полезное?
 
Глянул введение с первым уроком, есть ощущение, что парни просто книги Лесли пытаются пересказать))
 
Глянул введение с первым уроком, есть ощущение, что парни просто книги Лесли пытаются пересказать))
Про Лесли не знаю, но по пунктам выглядит как очередной пересказ рмэс своми словами. Лесли интереснее
 
Глянул введение с первым уроком, есть ощущение, что парни просто книги Лесли пытаются пересказать))
Был он на мастерском лесли! а фил и абсент ваще тренера лесли - но сбежали и сами по себе начали, у абсента х-гэйм 2.0
 
Был он на мастерском лесли! а фил и абсент ваще тренера лесли - но сбежали и сами по себе начали, у абсента х-гэйм 2.0
Первым был Фил с РМЭС. А остальные от него. Лесли тоже был в РМЭС, но его посчитали неадекватным. Но Лесои единственный, кто имеет свежий контент, а не пересказы фила
 
Первым был Фил с РМЭС. А остальные от него. Лесли тоже был в РМЭС, но его посчитали неадекватным. Но Лесои единственный, кто имеет свежий контент, а не пересказы фила
В этом курсе Даниэль Фил Абсент..... Фил не Филип Богачев))))
 
Почитал превью к курсу. Выводы такие - У ТЕБЯ ДОЛЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ!!! Иначе все такое себе. Сам курс не юзал. Но хотелось бы бюджетную модель для нищеебов.
 
хахах))) сейчас без денег никого не склеишь

Блиа ну чувак, это очевидно! Тупо с деньгами мне никакие курсы не нужны будут. Я о том что причинно следственная связь нарушенна))
 
Блиа ну чувак, это очевидно! Тупо с деньгами мне никакие курсы не нужны будут. Я о том что причинно следственная связь нарушенна))
а ты наивный, вот только ты удивишься когда деньги появятся, а страх останется)))
 
Просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ курс. Он помог мне взглянуть на пикап по новому. Есть не только теория, но и домашка, которую тоже приятно выполнять.
 
Просто ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ курс. Он помог мне взглянуть на пикап по новому. Есть не только теория, но и домашка, которую тоже приятно выполнять.
Бро, если хочешь копнуть глубже, то начинай читать Лесли)
 
тут есть задания?
 
В первом же видео поздравляют с первым выполненным заданием. В файлах что-то утрачено или это их баг?)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
2K
Makssss
Makssss
Копостник
Ответы
5
Просмотры
3K
T1kTok
T1kTok
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
2K
DM_Sav
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
924
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
816
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
2K
smail01
smail01
Сверху Снизу