Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-981
  • 1
  • #1
Автор: Дана Романова
Название: Как заработать на рукоделии в инстаграм (2020)

[Дана Романова] Как заработать на рукоделии в инстаграм (2020)


Описание:

Книга в электронном формате.

В этой книге я описала свой опыт по ведению инстаграм.

Книга - отличная инструкция для тех, кто хочет изменить свою жизнь и начать зарабатывать на своем хобби.

В подарок вы получаете два чата в телеграмм: первый - чат-болталка с единомышленниками, второй - чат с советами, ссылками и полезными страницами, не вошедшими в книгу.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Это не книга. Максимум это можно назвать статьей. Файл размером 75 стр и гигантским шрифтом, как для слабовидящих. Растянули для объема. Какой хрени только не придумают, главное громко назвать КНИГА! Ничего нового (авторского) туда не превнесено, всё банально.
 

Мне до сих пор перед собой стыдно, что я потратила такие сумасшедшие деньги на это г..вно. Это слайд шоу. Презентация . Бесполезный пустой текст . Шрифт гигантский. Как Романовой не стыдно за этот бред. Но таких дур как я видимо не очень много. Так как эту ахинею Романова в инсте оочень быстро перестала рекламировать. А я ведь повелась на ее сториз со словами: я вложила в эту книгу все знания и тд. Теперь в ее профиле очередной развод. Без лоха и жизнь плоха.
 
Несмотря на отрицательные отзывы, решила скачать книгу и не пожалела! Инструкция сжатая и по делу. Да это не волшебная кнопка доступная всем, но помните, что хотите успеха в Инстаграм! Инстаграм - это социальная сеть в которой оценивают глазами. Поэтому будьте добры соответствовать - берите и применяйте) Спасибо за книгу!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
18K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Arsenn32
Ответы
3
Просмотры
4K
Alisa86
vitruv
Ответы
3
Просмотры
3K
Робин Гуд
Робин Гуд
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
VadikVin
VadikVin
Ответы
0
Просмотры
1K
NexusWood
Сверху Снизу