Alizanna
Alizanna

Alizanna

Премиум
badge 3 года с нами! badge Награда за 100 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 100 сообщений!
Регистрация
21/04/2020
Сообщения
103
Репутация
79
Автор: Влада Якушевская
Название: Как раскачать Инстаграм (2020)

[Влада Якушевская] Как раскачать Инстаграм (2020)


Автор: Влада Якушевская

Создать личный бренд и заработать на этом деньги

Никакой воды. Читаем, применяем и ведем красивый и годный инст, зарабатывая на этом деньги

Инстаграм - мощная площадка для реализации

Как раскачать инстаграм? Почему Инстаграм одних читают, лайкают им фотки,покупают у них рекламу, почему одни лидеры мнений и амбассадоры крупных компаний, почему к одним прислушиваются, а ты лишь наблюдаешь за ними? Почему одни зарабатывают огромные деньги на инстаграм, а ты нет? Почему одни используют любую возможность пробиться, а ты нет?

Аааа, я знаю! Блогеров дофига и все ниши заняты, а ещё тебе не о чем рассказать! И фоткать ты не умеешь! Так ведь? Но денег хочется.
Совершенно точно не каждый из вас будет блогером и уж точно не каждый сможет здесь заработать! Но когда у тебя есть шанс, почему ты его не используешь?
Каждый может, но не каждый станет!

Ты или «это не для меня/не знаю как/не могу/не хочу», или «ок! С чего начнём?».

Так вот, если ты хочешь использовать шанс, если хочешь научиться вести годный инст, если хочешь нести пользу, если хочешь научиться зарабатывать здесь, если надоело наблюдать и «а чем я уже», то мой гайд по созданию личного бренда и ведению инсты для тебя!

Без воды! Как всегда, коротко и по делу! Секрет вашего будущего успеха там.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Удалите этот шлак с канала.
 
а что с ним не так? Есть советы по нормальному курсу инстаграм, который есть в доступе?
Откройте картинки гляньте. Там вода и прон внутри. Я вообще не понял, что это. Да на ютубе куча блоггеров рассказывают. Можно собрать инфу.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Dayan
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
693
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
968
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
680
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу