Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.143
Репутация
-1.325
Автор: Виктория Рахматулина
Название: Фут-фетиш (2020)

[Виктория Рахматулина] Фут-фетиш (2020)


Описание:

Наши ноги ноги не для скуки, девочки, и если вы уже умеете делать ручками фокусы почище Амаяка Акапяна, то пора переходить на следующий уровень. И нет, речь не о пошлом "как раздвинуть", а о непростом "как свести, зажать, подвигать и довести его до врат Асгарда". Речь о стимуляции всего, чего только можно, прекрасными женскими ногами.

  • футфетиш: определение и доступный сценарий
  • виды ножной стимуляции
  • разбор доступной техники
  • доведение партнера до оргазма с помощью ступней

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Автор: Виктория Рахматулина
Название: Фут-фетиш (2020)

Посмотреть вложение 73079

Описание:

Наши ноги ноги не для скуки, девочки, и если вы уже умеете делать ручками фокусы почище Амаяка Акапяна, то пора переходить на следующий уровень. И нет, речь не о пошлом "как раздвинуть", а о непростом "как свести, зажать, подвигать и довести его до врат Асгарда". Речь о стимуляции всего, чего только можно, прекрасными женскими ногами.

  • футфетиш: определение и доступный сценарий
  • виды ножной стимуляции
  • разбор доступной техники
  • доведение партнера до оргазма с помощью ступней

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Честно признаюсь не смотрел видео...видел только анонс на сайте. Исходя из него могу сказать только то что у данной особы напрочь отсутствует понимание КАЧЕСТВЕННОГО СЕКСА. Хотя с юмором у неё впорядке.....ну вроде как)))
 
Честно признаюсь не смотрел видео...видел только анонс на сайте. Исходя из него могу сказать только то что у данной особы напрочь отсутствует понимание КАЧЕСТВЕННОГО СЕКСА. Хотя с юмором у неё в порядке.....ну вроде как)))
Именно этот курс не видела у Викси, только собираюсь. Но есть мнение о прошлых еплеобучалках. Интересен подход. "Гадкий утёнок" привёл себя в форму, далее вектором стали фитнес марафоны и т.п. И уж после коммерция пошла от "я могу проглотить баклажан. Заплати и я научу тебя этому". Берёт именно простым и вульгарным общением, без пафоса и вычурности, как у конкурентов по теме... А кому нужны подробности и детали "техник", то идут к тем же конкурентам или к ней на офлайн обучение. Как маркетолог могу сказать, что она в этой блядoнише имеет большую армию покупателей....
 
Именно этот курс не видела у Викси, только собираюсь. Но есть мнение о прошлых еплеобучалках. Интересен подход. "Гадкий утёнок" привёл себя в форму, далее вектором стали фитнес марафоны и т.п. И уж после коммерция пошла от "я могу проглотить баклажан. Заплати и я научу тебя этому". Берёт именно простым и вульгарным общением, без пафоса и вычурности, как у конкурентов по теме... А кому нужны подробности и детали "техник", то идут к тем же конкурентам или к ней на офлайн обучение. Как маркетолог могу сказать, что она в этой блядoнише имеет большую армию покупателей....
вот уж не думал)))))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Anitaaa
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Olga_Che72
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
2
Просмотры
3K
antoswat
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
4K
Els i El
Сверху Снизу