Instagram [Вадим Борода] Инста-ПЧЁЛКА. Пакет Инста-Улей (2020)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.144
Репутация
386
  • 1
  • #1
Автор: Вадим Борода
Название: Инста-ПЧЁЛКА. Пакет Инста-Улей (2020)


Описание:

О чем этот курс?

За апрель месяц я заработала в семейный бюджет больше 80 000 грн на продаже очков и белья в своем маленьком инстагарам-магазинчике (@boro_magaz). Я рельно разобралась как это работает и на 100% уверена: что ТАК МОЖЕТ КАЖДАЯ ДЕВУШКА!. Для этого не нужно быть доктором наук или иметь миллион подписчиков) Нужно просто знать кое какие СЕКРЕТИКИ)))

Для кого предназначен курс?

Мамочки в декрете, домохозяйки, студентки, пенсионерки и просто женщины и девушки, которые хотят быть САМОДОСТАТОЧНЫМИ и реализовать свой потенциал на максимум, чтобы зарабатывать на уровне (а иногда и больше) со своими мужчинами, имея при этом КУЧУ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!

Что ждет вас на курсе?

Урок 1
С чего начать?

Какой аккаунт выбрать (новый или купить)? Какой товар выбрать? Сезонность и маржа. Как привязать ФЭЙСБУК к инсте, чтобы сделать бизнес-профиль?

Урок 2
Подписчики

Почему Вам не нужна большая база подписчиков? Что реально дает заказы в инстаграм? Эти и другие МИФЫ про инстаграм.

Урок 3 Поставщики
Где искать поставщиков? Как начать с ними работать? Дропшипинг. Первая закупка товара и страх прогореть)

Урок 4
Наполнение аккаунта

Как оформить аккаунт? Для чего нужны закрепленные сторис? Сколько и зачем нужно снимать сторис, какие выкладывать посты и как часто?

Урок 5
Таргетированная реклама в instagram

Что такое таргет и как его запускать? Бизнес менеджер ФЭЙСБУК или кнопка "ПРОДВИГАТЬ"? Как правильно выбрать аудитории? Нужно ли нанимать специалистов?

Урок 6
Работа с клиентами

Как продавать? Как общаться с клиентами и что такое скрипты продаж? Своевременность ответов? Правильная переписка с клиентами.

Урок 7
НОВАЯ ПОЧТА

Создание ТТН дома, распечатка и упаковка, наложенные платежи, забираем первые ДЕНЬГИ, автовозвраты, отправка без ОЧЕРЕДИ

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Это просто лучший курс из всех, что я видел. Без шуток. Реально без воды и по делу.
 

Мальчики научились.Пчелка нажужалась!Забавная превьюха.Дополню.Решил посмотреть,голос у Вадима,как у актрисы из "Одна за всех",где персонаж ТП'эшная блондинка.Восемьсот рублей за "ЭТО"?На пиво больше уйдет.Без литров десяти смотреть невозможно.
 
Последнее редактирование:
По истине лучший курс Князева, вот где реально с самых азов можно прокачать себя до высокой планки.
Видно что человек добился, и может обучить людей....

Добрый день. Как называется курс, и какой именно Князев, подскажите, пожалуйста.
 
По истине лучший курс Князева, вот где реально с самых азов можно прокачать себя до высокой планки.
Видно что человек добился, и может обучить людей....

Кто такой Князев,напишитепожалуста
 
чет не серьезно выглядит... все это

кто смотрел напишите что и как
 
Здесь по моему не разрешается писать ссылки на сторонние курсы.....
 
Здесь по моему не разрешается писать ссылки на сторонние курсы.....
а... Вы ссылочку кидаете. Напишите, хотя бы название курса и что за Князев ))
А ссылочки - по запросу к Вам в ЛС ))
Спасибо )
 
можно и мне пожалуйста ссылку на Князева? Огромное спасибо!
 
Можно пожалуйста ссылку на Князева? Спасибо!
 
Что я вообще посмотрел?! Просто водная вода! Рассказывает о том, какой у нее магазин. Про таргет нет конкретики. И курс тупо закончился, или не полным выложили?
 
Можно тоже ссылочку
 
Можно ссылочку на Князева курс?
 
И мне можно ссылку на Князева курс?
 
И мне можно ссылку на курс Князева? Спасибо)
 
Чуваки, простите, я вижу тут князевская пьянка?) Я тоже хочу! дайте, пожалусто, ссылку в лс!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
5K
aliftin
aliftin
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
5K
VadikVin
VadikVin
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
2K
Rinn_rinn
Rinn_rinn
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
6K
Irmaisma
Сверху Снизу