Гипноз [Борис Увайдов] Онлайн тренинг по парапсихологии и гипнотерапии (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.184
Автор: Борис Увайдов
Название: Онлайн тренинг по парапсихологии и гипнотерапии (2021)

[Борис Увайдов] Онлайн тренинг по парапсихологии и гипнотерапии (2021)


Приветствую друзья с вами доктор Борис Увайдов, я хочу сделать объявление что у нас будет вебинар с 28 по 31 января 2021 года.
Это 4 дневный тренинг наука и искусство внушение и самовнушение для восстановления здоровья достижения жизненного успеха и богатства.
Человек рождается для того чтобы творить выявлять свои таланты вот именно в состоянии транса у человека проявляется на и высшие способности и таланты.
Если я говорю внушение и самовнушение это значит самовнушение есть аутотренинг и то есть сама гипноз то есть человек научившись аутотренингу это то же самое что гипнотизировать себя.
Дальше гипнотическом состоянии мы можем выучивать быстро языке мы можем расширять память до 80 процентов в состоянии транса воспитывать ребенка и прививать культуру и уважение к старшим, любовь к различным предметам там к математике, географии, истории и так далее.
И это уже совершённый факт американские ученые тысячи матерей научили каким образом воспитывать ребенка во сне и это все научно доказано здесь никакого колдовства нет.

Я вас научу и самовнушение и значит гипнотическое внушение которую вы сами можете проводить и на сцене и индивидуально каким образом я также вас научу значит как значит входить в состояние полного мышечного нервного и душевного покоя значит душевный покой мирное такое состояние за деньги за бриллианты не купишь.

Человек должен после работы после стрессового дня знать как расслабляться как ходить состоянии полу транса и давать себе внушение большинство людей не умеет отдыхать несмотря на отдых они постоянно жалуются на усталость на головную боль и на небрежность на бессонницу только потому что не знает как входить состояние полного душевного покоя они всегда держит мышцы нервы страшном напряжении от стресса и это напряжение нарушая к обращение особенно головного мозга нарушается значит гора кровообращение в женских половых органах мужских половых органов и получается спазм и получается венозный застой, Мы также вам научим каким образом убрать этот венозный застой через самовнушение

Таким образом мы за четыре дня дадим вам полную систему тренинга который поможет вам а также наука управление своим разом потому что большинство людей управляется ну как бы болезненным самолюбием и не правильным мышлением эта наука называется дианетика и саентология которая выпрямляет и устраняет неправильное мышление которое ведет к неправильным поступкам и действиям и это это тоже научно доказано
Роном Ховардом

Мы будем говорить об этом как устранять психические зажимы эти раковины которые нарушают физиологическое кровообращение получается винозный за застой в разных системах и таким образом дальнейшем приводит к разным поражением уже телесного происхождение то есть физиологические нарушения в теле в сердце легких и дальше в коже преждевременное старение.

Тренинг начинается 28 числа, будет проводиться сдвинуть с 12 до 16 московского времени с 28 по 31 января 21 года стоимости либо 350 долларов

У нас был вот этот тренинг в Казахстане и там был один значит киргиз который приехал из Бишкека не были проблемы с глазами и вот впервые после первого сеанса гипноза он вообще не видел как слепой он в очках был он без очков стал видеть на расстоянии 5 метров и это была сенсация через гипноз можно восстанавливать здоровье различных параличей, все болезни значит ментального происхождения и так далее то есть самое лучшее самый короткий путь к выздоровление и то есть гипнотерапия и устранение различных страхов и тревог и волнений агрессии неудовлетворенности и другие ментальной проблемы итак друзья будем прощаться звоните если что то непонятно вот но я думаю что все будет понятно и я уверен что вы останетесь довольны так что до скорой встречи друзья счастья вам и удачи один только шанс овладеть искусством внушение и самовнушение их гипнотерапию.


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Имя автора вроде русское, а написан текст как-будто через гугл переводчик. А, это ещё и хабологи. В смысле последователи дианетики и саентологии. Тогда почему ссылаются на какого-то Рона Ховарда, если основателя этих сект зовут Рон Хаббард. Короче зашёл посмотреть, что за дичь совмещает в заголовке гипнотерапию и парапсихологию и не разочаровался)
 
Имя автора вроде русское, а написан текст как-будто через гугл переводчик. А, это ещё и хабологи. В смысле последователи дианетики и саентологии. Тогда почему ссылаются на какого-то Рона Ховарда, если основателя этих сект зовут Рон Хаббард. Короче зашёл посмотреть, что за дичь совмещает в заголовке гипнотерапию и парапсихологию и не разочаровался)
Извините смотреть то есть смысл ?
 
Здравствуйте, это сам материал или отзывы о нем?
 
Здравствуйте, я оплатил, когда я получу материал?
 
Имя автора вроде русское, а написан текст как-будто через гугл переводчик. А, это ещё и хабологи. В смысле последователи дианетики и саентологии. Тогда почему ссылаются на какого-то Рона Ховарда, если основателя этих сект зовут Рон Хаббард. Короче зашёл посмотреть, что за дичь совмещает в заголовке гипнотерапию и парапсихологию и не разочаровался)
Этот "доктор" - американец русского происхождения. Видимо для него родной язык английский, поэтому говорит и пишет на русском он немного коряво и безграмотно
 
Извините смотреть то есть смысл ?
Да, но он показывает классический гипноз. Этот метод, во-первых — иногда занимает очень много времени, а во-вторых — не все погружаются. Много зависит от харизмы и авторитета.
Индукция элмана круче. С помощью неё даже ученик может погрузить, читая индукцию (но субъект не должен понять, что ему читают, не шершать бумагой)
Советую Дж. Кейна, Валюнина, Павла Дмитриева и Кэла Беньяна. Они круче обучают
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
15
Просмотры
3K
iMaster
iMaster
Дева Мэриан
Ответы
10
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
vitruv
Ответы
0
Просмотры
812
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
3
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу