Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.411
Название: Бодифлекс с Алиной Шпак (2020)

Бодифлекс с Алиной Шпак (2020)


Для кого:
  • для всех, у кого нет противопоказаний
  • кто никогда не дышал со мной
  • кто проходил мои онлайн-курсы, тренинги, а также для опытных королев бодифлекса
  • кто ленивый и ждет мотивационного пенделя
  • кто не может, но хочет начать!
Недельный марафон, который поможет подтянуть тело, скинуть лишние килограммы, получить море энергии и повысить либидо до максимума.
Суть дыхательной гимнастики Бодифлекс многим знакома, главный работающий элемент – это кислород. Он ускоряет эффективность похудения, обогащение всех клеток кислородом, разгоняет метаболизм и обменные процессы в организме.
На обучении вы узнаете о разных техниках дыхания, этому будет посвящен целый день. От правильного дыхания зависит эффективность всего процесса! Вы узнаете, как добиваться потрясающих результатов без диет и изнурительных тренировок.

Одно занятие будет расходовать до 800 ккал!
Вы будете худеть и сжигать ненавистный жирок со всего тела. Ваш желудок и аппетит уменьшаться, пройдет усталость появиться больше энергии. У вас укрепится иммунитет и наладится работа репродуктивной системы.
За 15-30 минут занятий в день вы подтяните тело и освоите гимнастику тазового дня. Ваше либидо улучшиться, появиться новизна ощущений во время близости.
Занятия не требуют специальной подготовки и подходят для любого возраста.

Вы получаете материалы марафона в записи.
Пакет «Стандарт» включает в себя:

  • 7 видео-уроков, по 1 в день
  • Длительность урока до 45 минут
  • Комплекс из 10-12 упражнений
Противопоказания
  • Язва желудка (в период обострения).
  • Гипертония 2 и 3 степени.
  • Нефрэктомия (удаленная почка).
  • Любые заболевания сердца: сердечная недостаточность, аритмия, тахикардия, перенесенный инфаркт, ишемическая болезнь сердца и т.п.
  • Эпилепсия.
  • Серьезные проблемы со зрением (высокая степень близорукости, глаукома и т.п.).
  • Любые заболевания сосудов, слабость сосудов (о слабости сосудов свидетельствует постоянное возникновение синяков, гематом, «лопание» сосудов, например, сосудов глаза, носовые кровотечения), проблемы с сосудами головного мозга.
  • Диафрагмальная грыжа.
  • Киста (локализация в яичнике).
  • Мочекаменная и жёлчнокаменная болезнь (в период обострения).
  • Травмы и грыжи позвоночника - по согласованию с врачом.
  • Приём гормональных препаратов - по согласованию с врачом.
  • Обострения хронических заболеваний.
  • Послеоперационный период - занятия начинаются (или возобновляются) только после разрешения врача.
  • Заболевания щитовидной железы (по согласованию с врачом).
  • Бронхиальная астма и сахарный диабет- по согласованию с врачом.
  • Женщинам не рекомендуется дышать в 1, 2 день месячных.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
В файле отсутствуют видео первого дня. Два раза папка с видео второго дня. Поправьте, пожалуйста.
 
А первого дня не будет? Интересно, что там рассказывают
 
проходила ее курс, только 2019 года, никаких результатов за 3 недели, к сожалению. в первом видео рассказывается о противопоказаниях и что после тренировки нельзя есть 1 час
 
проходила ее курс, только 2019 года, никаких результатов за 3 недели, к сожалению. в первом видео рассказывается о противопоказаниях и что после тренировки нельзя есть 1 час
ну вот, печально(( А она прямо такая популярная
 
ну вот, печально(( А она прямо такая популярная
Может не на всех действует, я не знаю.))
Еще я питание изменила, маленько похудела, на 2 кг за 3 недели, но думаю бодифдекс не причем, только дефицит калорий.
Я перешла на Корпан, по ее системе заниматься начала
 
шпак врет постоянно.. пропагандирует бухло... 3 девочки с работы покупали у нее марафон.. не постройнели, а выпивать "бокальчик" утром в обед и вечером стали...слизала все у корпан... плюс на занятиях мат - перемат....
несет такую чушь, что просто мне страшно за тех, кто этот бред слушает.. к примеру, говорит убрать иконы (в шкаф)... но, книгу (так называемый пьяный бред, который она "написала") поставить на видное место - типо это денежную энергию в дом привлекает (дурочки не догоняют, что не к ним .. а к шпак.. некоторый рекламный ход)
но, тут люди умные... на чушь такуюне поведутся
 
нихрена себе противопоказаний! а сколько человек то останется для кого курс ?
 
шпак врет постоянно.. пропагандирует бухло... 3 девочки с работы покупали у нее марафон.. не постройнели, а выпивать "бокальчик" утром в обед и вечером стали...слизала все у корпан... плюс на занятиях мат - перемат....
несет такую чушь, что просто мне страшно за тех, кто этот бред слушает.. к примеру, говорит убрать иконы (в шкаф)... но, книгу (так называемый пьяный бред, который она "написала") поставить на видное место - типо это денежную энергию в дом привлекает (дурочки не догоняют, что не к ним .. а к шпак.. некоторый рекламный ход)
но, тут люди умные... на чушь такуюне поведутся
ахаххаха.
 
Бодифлекс – это шарлатанская система упражнений, направленных на похудение за счет растяжки мышц, в сочетании с определённой методикой дыхания. Как утверждают многие тренеры, вы дышите и худеете, без «особых жертв в питании».[1][2][3][4] Однако на практике эта бодифлекс не работает.
В 2003 году в США основательнице бодифлекс Григ Чайлдерс и ее компании был предъявлен крупный судебный иск за ложные обещания своим клиентам.[5][6] После суда в 2004 г. в котором маркетинговая компания бодифлекса выплатила 2,6 млн долларов истцу,[7] Григ Чайлдерс пропала с экранов телевизоров вплоть до 2006 г. и затем появилась уже с новой программой тренировок, без какого либо упоминании о бодифлексе.[8] В России же шарлатанство с бодифлексом продолжает беспрепятственно процветать и развиваться.

Это из википедии
 
Бодифлекс – это шарлатанская система упражнений, направленных на похудение за счет растяжки мышц, в сочетании с определённой методикой дыхания. Как утверждают многие тренеры, вы дышите и худеете, без «особых жертв в питании».[1][2][3][4] Однако на практике эта бодифлекс не работает.
В 2003 году в США основательнице бодифлекс Григ Чайлдерс и ее компании был предъявлен крупный судебный иск за ложные обещания своим клиентам.[5][6] После суда в 2004 г. в котором маркетинговая компания бодифлекса выплатила 2,6 млн долларов истцу,[7] Григ Чайлдерс пропала с экранов телевизоров вплоть до 2006 г. и затем появилась уже с новой программой тренировок, без какого либо упоминании о бодифлексе.[8] В России же шарлатанство с бодифлексом продолжает беспрепятственно процветать и развиваться.

Это из википедии


ну не знаю.. я курс прошла у Воскотопки... эффект супер, если не забрасывать ))))
 
ну так какое отношение воскотопка имеет к бодифлексу со шпак? ))
я имела ввиду, что бодифлекс при умелом использовании очень даже работает..и нифига это не шарлатанство
 
я имела ввиду, что бодифлекс при умелом использовании очень даже работает..и нифига это не шарлатанство
А у вас есть курс Воскотопки?
Не могу его ни где найти
 
шпак - самое действенное похудение, что у меня было. сейчас вот зашла снова к ней вернуться
 
Алина Шпак - это современный взгляд.
 
я тоже на бодифлексе сбросила пару размеров, так что утверждать что это не работает не буду. но это была корпан и ее видео с канала Живи.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
2K
NexusWood
Владислав
Ответы
1
Просмотры
2K
oksanic
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
All25
All25
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Сверху Снизу