Есть у кого-то таблицы уже скачанные и приведенные в формат екселя? А то ссылка есть, но прав на работу с таблицами нет(
 
Есть у кого-то таблицы уже скачанные и приведенные в формат екселя? А то ссылка есть, но прав на работу с таблицами нет(
Надо создать себе дубликат File/Make a copy
 
Люди, так что на счёт Полного курса по прибыльному трейдингу от Артёма Первушина ?
 
Пассивный доход у пассивных лиц нетрадиционной ориентации. Любая работа с капиталом - процесс активный. остальное миф, а кто говорит иначе - лжет.
Советую - прежде чем что-то говорить, а уж тем более отзывы оставлять, лучше хоть чуть-чуть разобраться в теме и хоть что нибудь понимать. Иначе и будешь выглядеть так нелепо и дальше саботаж в каментах устраивать
 
Советую - прежде чем что-то говорить, а уж тем более отзывы оставлять, лучше хоть чуть-чуть разобраться в теме и хоть что нибудь понимать. Иначе и будешь выглядеть так нелепо и дальше саботаж в каментах устраивать
я работал на несколько брокеров и тему знаю изнутри. И сейчас, с каждым годом сфера все более гнилая. А в чем Ваш опыт по теме?

Так что много говорят про пассивные доходы, а потом нагибают и переводят в пассивную позицию тех, кто повелся. Заработок на форексе на 99% это советы/ продажа обучения, сигналы и рефералки. На торговле не зарабатывают. Зарабатывают на том, что помогают брокерам забрать деньги трейдеров, либо просто чему-то учат, что работает слабо. а если у трейдера все же будет плюс, то вполне могут просто счет забанить.

Так что те, кто верит, что брокер выводит деньги на биржу, что он зарабатывает на спреде, что курсы помогают зарабатывать, вот те выглядят нелепо.
 
Последнее редактирование:
я работал на несколько брокеров и тему знаю изнутри. И сейчас, с каждым годом сфера все более гнилая. А в чем Ваш опыт по теме?

Так что много говорят про пассивные доходы, а потом нагибают и переводят в пассивную позицию тех, кто повелся. Заработок на форексе на 99% это советы/ продажа обучения, сигналы и рефералки. На торговле не зарабатывают. Зарабатывают на том, что помогают брокерам забрать деньги трейдеров, либо просто чему-то учат, что работает слабо. а если у трейдера все же будет плюс, то вполне могут просто счет забанить.

Так что те, кто верит, что брокер выводит деньги на биржу, что он зарабатывает на спреде, что курсы помогают зарабатывать, вот те выглядят нелепо.
А вы вообще смотрели курс или читали описание? Причем тут вообще сигналы, рефералки, форекс и трейдинг? Опять же, советую хотя бы разбираться в какой теме пишете отзыв, чтобы других не сбивать с толку и самому глупо не выглядеть.

Автор, если что, как раз таки и предостерегает от трейдинга и манипуляций. Учит как вести учет своих средств, как делать фундаментальный анализ и как собрать сбалансированный портфель для накопления капитала и выхода на пассивный доход с дивидендов через 10-30 лет.

Так что ваш комментарий звучал так, будто акции или компании уже не те, дивиденды никто не платит, акции и облигации не растут и вообще все это обман
 
А вы вообще смотрели курс или читали описание? Причем тут вообще сигналы, рефералки, форекс и трейдинг? Опять же, советую хотя бы разбираться в какой теме пишете отзыв, чтобы других не сбивать с толку и самому глупо не выглядеть.
Хотите сказать автор не давал и не дает советы по теме трейдинга? вообще он как раз и известен крипто-трейдер. на его инстаграме много про это. И в его канале тоже такого хватает.

Автор, если что, как раз таки и предостерегает от трейдинга и манипуляций. Учит как вести учет своих средств, как делать фундаментальный анализ и как собрать сбалансированный портфель для накопления капитала и выхода на пассивный доход с дивидендов через 10-30 лет.
А крипто-трейдер не он? И курс по прибыльному трейдингу не создавал? А вместо того, чтобы себе деньги зарабатывать других учит, так как добрый человек? ну-ну. Мне незачем смотреть курс, если репутация автора ниже плинтуса. Я посмотрел о чем вообще он в инсте пишет - набор банальных шаблонов. Я вижу кидалово сразу. А вкладывать деньги или изучать детально, чтобы это точно выяснить, смысла не вижу.

Так что ваш комментарий звучал так, будто акции или компании уже не те, дивиденды никто не платит, акции и облигации не растут и вообще все это обман
мой комментарий - про сферу. успешных 1-2%. И то не за счет торговли. Так что самое разумное - вообще не связываться.
 
Такая дичь! чему он может научить) Сейчас каждый кто умеет рисовать линии на истории графиков автоматически может стать инфо-цыганом и продавать свои курсы одновременно торгуя при этом свои лицом как это делает Пурнов и прочие.....Господя! Я 5 лет в этой сфере( трейдинг,инвестирование,опционы,алго-трейдинг) и какого только шлака я в этой сфере не насмотрелся- я ищу нормальные курсы для новичков,для моего зеленого брата, пересмотрел кучу новых инфо-цыган но так и не нашел полезной инфы для новеньких,...кто знает посоветуйте что нибудь стоящее - так как у меня не было учителей,книг я не читал и курсов не смотрел-а учился сам в процессе.
 
Такая дичь! чему он может научить) Сейчас каждый кто умеет рисовать линии на истории графиков автоматически может стать инфо-цыганом и продавать свои курсы одновременно торгуя при этом свои лицом как это делает Пурнов и прочие.....Господя! Я 5 лет в этой сфере( трейдинг,инвестирование,опционы,алго-трейдинг) и какого только шлака я в этой сфере не насмотрелся- я ищу нормальные курсы для новичков,для моего зеленого брата, пересмотрел кучу новых инфо-цыган но так и не нашел полезной инфы для новеньких,...кто знает посоветуйте что нибудь стоящее - так как у меня не было учителей,книг я не читал и курсов не смотрел-а учился сам в процессе.
Tradium посмотри. У преподов открытая статистика торгов.
 
Информация годная, но подача нудная. Хотелось бы курс с учетом нынешних ситуаций
 
Народ, а это про него??:
https://partnerkin.com/blog/kejsy/scam-na-20mln-rubley
спрашивал в другой ветке, но решил продублировать...
Просто не хочется на такой гон время тратить...
 
перезалейте таблицы, ссылки уже не актуальны!!! Спасибо
 
Народ, а это про него??:
https://partnerkin.com/blog/kejsy/scam-na-20mln-rubley
спрашивал в другой ветке, но решил продублировать...
Просто не хочется на такой гон время тратить...
Да вообще видео по тредингу на 99% муть. В этой теме зарабатывают на партнерках, советах, сигналах, обучениях. В плюс способны торговать около 1%. говорю как человек, который когда-то в брокерской компании работал. Я видел стату.

Второй фактор - про кот. не говорят - брокер почти всегда, если баланс у вас в сотнях/тысячах, а десятках тысяч - брокер ваш контрагент, потому заинтересован в вашем убытке.

Основная логика такая - зарабатывать можно, просто надо научиться. поэтому люди что-то изучают, анализируют... Иногда человек торгует в плюс и думает - пошло. На деле - математика против трейдера явно. Есть ситуации, которые можно просчитать, но брокер это понимает и обычно сразу накручивает спреды.

Итог - обычно человек несколько лет теряет. Потом кто-то крутится при своих, 1% что-то зарабатывают. Но реальные деньги делаются не своей торговлей:
1) Самое честное - ДУ. Трейдер торгует, но риски не его. Скорее всего, потом он сольется, но перед этим что-то получит от плюса. Притом он может получать комиссию от возврата по спреду.
2) партнерки
3) сигналы
4) продажа обучений, роботов, стратегий.
 
Какой же он сука нудный, одно и тоже гоняет по кругу по 8 раз. Водолей, короче
он и на ютуб канале такой же нудный. а денег такие курсы это не стоят точно. вода есть вода
 
Здравствуйте, дополните пожалуйста таблицы из 2 и 3 части обучения. На данный момент присутствуют таблицы из 1-ой части.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
861
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
3K
Alisiyadid
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Дмитрий76
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
681
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
senioraj
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу