vain
vain

vain

Премиум
badge 3 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
13/09/2020
Сообщения
6
Репутация
23
  • 1
  • #1
Автор: Антон Петряков
Название: Курс №2. Худеем со спортом (2020)


Описание:

Для кого этот курс?

Это Курс для тех, кто хочет похудеть максимально эффективно и кто уже разбирается в основах правильного питания.

Для тех, кто может себе позволить по времени спортзал или бег в парке и не хочет потратить усилия впустую.
Кому надо добить последние килограммы, у кого нет огромного лишнего веса.
Для тех, кто худеет с такими заболеваниями как диабет 2 или инсулинорезистентность — потому что с такими заболеваниями правильного питания не достаточно.

Это курс повышения квалификации для тех, кто уже прошел Курс 1. «Худеем без Химии и Спорта» или самостоятельно разобрался в составлении рациона правильного питания. То есть на этом коротком 10 дневном курсе не будут обсуждаться общие аспекты питания. Подразумевается, что абитуриент уже владеет необходимыми знаниями, получив их на первом курсе или освоив самостоятельно.

Курс 2 «худеем со спортом» — для тех, кто хочет похудеть максимально эффективно и задаете себе вопросы вида:
Что делать в спортзале, что бы похудеть?
Что лучше: штанга, бег, велотренажер или плаванье?
Что и когда есть перед тренировкой и после?
Какая программа тренировок подойдет лучше?
И подобные.

Что Вас ждет?
Уроки и домашние задания в конце согласно учебному плану (см ниже). Мои комментарии по домашним заданиям
Возможность неограниченно задавать мне вопросы по теме курса в системе тикетов внутри школы.
Обучающие видео ролики, подобранные к курсу. Обязательные и факультативные
Тест на усвоение материала
Финальный вебинар с ответами на вопросы реалтайм.

Учебный план
Для чего нам спорт. Условия жиросжигания при кардио и силовых тренировках.
Готовы ли мы к физическим нагрузкам. Тестовое задание и оценка баллов
Кардио или штанга? Что подойдет именно Вам и почему? Две программы кардио тренировки.
Две программы силовой тренировки. Классическая и ВИИТ (HIIT) Табата (три варианта)
Питание до и после тренировки. В какое время лучше всего тренироваться?
Как похудеть, если правильное питание не помогает. А так же при диабете 2 и инсулинорезистентности.
Алгоритм «Как приступить к занятиям в зале». Полезные мелочи.
Коррекция вашей программы тренировок
Пройдите тест и проверьте, как вы поняли материал.
Вебинар с ответами на Ваши вопросы.

Требования к абитуриенту
Возраст от 19 до 50 лет
Отсутствие медицинских противопоказаний к занятию с отягощениями и кардио нагрузкам.
Строгое соблюдение рекомендаций лечащего врача при заболеваниях эндокринной системы.
Полный отказ от алкоголя (курить можно, если курите)
Отсутствие беременности и грудного вскармливания
Соблюдение режима на период обучения
Знание арифметики в рамках школьной программы до 4го класса средней школы (сложение, вычитание, умножение, деление)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

FreshLife28 и Базилио - по умолчанию полезно. Правда кроме тела надо ещё и мозги "чистить" (психология, этология)
 

Удивлен, что вебинар всего 1. А есть еще какие-то видеоматериалы на платфомре, которые может скачать нельзя?

upd. хотя в целом все нормально. Ссылки на открытые видео с канала и достаточно систематизированной инфы в текстовом виде
 
Очень приятный и толковый автор. Без шизотерики или ЧСВ. Мне нравится, рекомендую для общего развития.
 
Один из лучших!Дает четко и структурировано, без воды)
 
Начнем с того, что Базилио - химик. Как и Денчик, Спасокукоцкий и еще целая армия кандидатов околовсяческих наук. Я всегда считал что показателем профессионализма - это наличие профильного образования, научные труды и авторитет среди коллег. Антон по образованию - радиофизик. Ожирение - болезнь или следствие других болезней и лечить должен медик, а не шаман с ютуба. Впрочем можно вместо дантиста ходить к кузнецу, лечиться у ветеринара, детей рожать у бабок повитух. В интернете нынче этого добра масса и отзыв стоит 3 копейки. Я не доктор и не пытаюсь кого то выгораживать, но забавно смотреть как страна, сначала готовит дома, жиреет дома, потом худеет дома без диет и спорта. Коуч - нынче прет и переть будет пока профи будет мало, а лошков - много.
 
Начнем с того, что Базилио - химик. Как и Денчик, Спасокукоцкий и еще целая армия кандидатов околовсяческих наук. Я всегда считал что показателем профессионализма - это наличие профильного образования, научные труды и авторитет среди коллег. Антон по образованию - радиофизик. Ожирение - болезнь или следствие других болезней и лечить должен медик, а не шаман с ютуба. Впрочем можно вместо дантиста ходить к кузнецу, лечиться у ветеринара, детей рожать у бабок повитух. В интернете нынче этого добра масса и отзыв стоит 3 копейки. Я не доктор и не пытаюсь кого то выгораживать, но забавно смотреть как страна, сначала готовит дома, жиреет дома, потом худеет дома без диет и спорта. Коуч - нынче прет и переть будет пока профи будет мало, а лошков - много.

Доля правды в Ваших словах, конечно, есть. Но Вы не до конца изучили автора и материалы, видимо. Потому что, во-первых, у Антона армия из десятков тысяч людей, которые изменили себя (похудели, поправили здоровье что видно по анализам и т.д.), включая меня, а во-вторых, он не продаёт себя как коуч и вся эта же информация доступна на его же канале YouTube, которой он делится абсолютно бесплатно. Данные курсы просто систематизированы и собраны воедино, плюс Антон также разбирает показатели анализов и прогресс участников курсов и даёт советы, если что-то идёт не так.
 
Когда человек берет деньги за свои консультации, советы, услуги и далее по списку - его деятельность становится профессиональной, от слова профессия, этим он зарабатывает себе на жизнь. Обращается за консультациями по диетологии&медицине и платить деньги инженеру радиофизику - это Ваш осознанный выбор, за который ответственность несете только Вы. Что касаемо результатов, у плацебо тоже есть результат и иногда выше чем у лекарственных препаратов. Вот только трупы стараются при этом не считать. Профессия кандидат ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ наук нынче востребована, все хотят результат еще вчера, задешево и желательно не вставая с дивана. Ну а раз есть спрос, будет и предложение.
 
Когда человек берет деньги за свои консультации, советы, услуги и далее по списку - его деятельность становится профессиональной, от слова профессия, этим он зарабатывает себе на жизнь. Обращается за консультациями по диетологии&медицине и платить деньги инженеру радиофизику - это Ваш осознанный выбор, за который ответственность несете только Вы. Что касаемо результатов, у плацебо тоже есть результат и иногда выше чем у лекарственных препаратов. Вот только трупы стараются при этом не считать. Профессия кандидат ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ наук нынче востребована, все хотят результат еще вчера, задешево и желательно не вставая с дивана. Ну а раз есть спрос, будет и предложение.

Я понял. В данном вопросе Вы не разбирались, а просто высказываете своё мнение.

Человек не проводит консультации по диетологии/медицине, а рассказывает как работает наш организм и что ему необходимо для его нормального функционирования. Решения как дальше жить, что есть, и как тренироваться принимает уже сам человек.

Мне другое интересно - что Вы тут делаете и для чего Вам нужны дополнительные знания? Если это помогает в Вашей профессиональной деятельности, то Вы этим занимаетесь тоже без "корочки" (диплома), а, следовательно по Вашей логике, Вы тоже шарлатан и гнать Вас нужно метлой с Вашей работы :-)
А если Вы работаете сами на себя и знания, приобретённые путём прохождения курсов скаченных с данного ресурса, помогают в Вашей деятельности, то Вы тоже шарлатан, так как "корочки" тут тоже не выдадут ;-)

Пысы. По поводу плацебо Вы, уважаемый, совсем мимо, так как это даже за уши сюда не притянуть.

Советую изучить данную тему, прежде чем отписываться, потому что, априори, Вы пока не правы. Надеюсь к Вам прийдёт озарение...
 
FreshLife28 и Базилио - по умолчанию полезно. Правда кроме тела надо ещё и мозги "чистить" (психология, этология)
Не поверите, на ютубе у Базилио свой канал, посвященный не только фитнесу, но психологии)))
 
Когда человек берет деньги за свои консультации, советы, услуги и далее по списку - его деятельность становится профессиональной, от слова профессия, этим он зарабатывает себе на жизнь. Обращается за консультациями по диетологии&медицине и платить деньги инженеру радиофизику - это Ваш осознанный выбор, за который ответственность несете только Вы. Что касаемо результатов, у плацебо тоже есть результат и иногда выше чем у лекарственных препаратов. Вот только трупы стараются при этом не считать. Профессия кандидат ОКОЛОВСЯЧЕСКИХ наук нынче востребована, все хотят результат еще вчера, задешево и желательно не вставая с дивана. Ну а раз есть спрос, будет и предложение.
Почти все что в этом курсе давно выложено бесплатно на канале автора на ютубе (надо просто поискать). В отличие от подобных гуру автор за свои услуги берет сущие копейки, насколько помню не более 5-7 тыс рублей. Например, Брин берет 200 к. Я покупала официальные материалы. так как просто уважаю автора за его работу. В интернете очень много положительных отзывов, что похудели и привели себя в порядок только по роликам на ютубе. Откуда у Вас такие умозаключения вообще непонятны... Лично я считаю, что к данному курсу и данному автору это не относится
 
Химик в похудении и правильном питании - это лучшее проф образование для того, чтобы претендовать на звание диетолога. Всё в нашем организме - это цепочки химических процессов. Антон, как раз как химик, перевёл эти процессы на человеческий язык. Его программа просто разжёвывает что и как работает в нашем организме при приёме того иного продукта. Я похудел на ровно 30кг 2 года назад и с тех пор не набрал ни одного лишенго кг, так как я теперь знаю что и сколько можно есть и на что это влияет.
Хейтеры остаются хейтерами
 
Не поверите, на ютубе у Базилио свой канал, посвященный не только фитнесу, но психологии)))
Так да! Просто эта программа чётко и сконструированно отображает сотни часов его материала на ютюбе. Если не жалко времени, то можно и ютюб…
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
646
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
11
Просмотры
2K
Yantra
Yantra
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
Владислав
Ответы
0
Просмотры
3K
2121
2121
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
Сверху Снизу