str09
str09

str09

Премиум
badge За шикарный аватар! badge Награда за 10 очков репутации badge 4 года с нами! badge За 10 сообщений!
Регистрация
14/02/2019
Сообщения
84
Репутация
46
Автор: Алекс Яновский
Название: Финансовая свобода август-октябрь (2020)

[Алекс Яновский] Финансовая свобода август-октябрь (2020)

Программа "Финансовая свобода"
от Алекса Янковского

Период обучения - август, сентябрь, октябрь 2020 г

НА ПРОГРАММЕ «ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА» ТЫ:
  • Получишь новые источники активного дохода
  • Создашь пассивный доход со 100% гарантией
  • Обретешь финансовую независимость
  • Кардинально улучшишь качество своей жизни
Твоя первичная обязанность - решить вопрос обеспечения денег!
Есть четкая 100% технология создания капитала, который будет генерировать деньги

ЦЕЛЬ ПРОГРАММЫ - РЕШИТЬ ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ:
  • Избавиться от постоянных мыслей о заработке
  • Свободно выбирать род деятельности
  • Не бояться потерять работу или бизнес
  • Дать своим детям хорошее образование
  • Обеспечить свою семью достатком
  • Позволить себе реализовать любые планы и мечты
Ведущий программы Алекс Яновский
Соведущий программы Михаил Герасимов

Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто что скажет?
 
тоже интересно друзья, стоит?
 
Инфоцыганина :-)
 
Инфоцыган не выстроить такую сеть ресторанов и холдинг и X100

А вот сейчас, дорогой мой юный и наивный друг, я удивлю тебя. Наберите воздуха в грудь, уважаемые читающие:

Алекс Яновский реально инфоцыган. Никакую он сеть ресторанов не выстроил. Никакой холдинг х100 - веса и сути не имеет, кроме как нае*ать очередную армию хомячков, которые хавают уверенную инфоцыганщину Яновского в духе очередной секты.

"Суши Мастер" сеть точек по питанию сушами - существовал давно, просто к владельцу удачно прицепился Яновский и взял на себя медийную раскачку, т.к. он инфоциган и коуч "успешного успеха" уже более с 20 летним стажем, перекидавший кучу наивных хомяков как по самой Америке, так и по странам бывшего совка (тут сыграл эффект "успешного мульёнера из соединённых штатов), которые ведутся на такие байки тут в СНГ.

Вывод: ничерташеньки он не создавал, это не его сеть, не им созданная. Не витайте в облаках. Не пудрите мозги другим людям.

Инфоцыган не выстроить такую сеть ресторанов и холдинг и X100

Пхахаха!!! "не смог бы выстроить такую сеть и холдинг"
пхаха!)) Не могу я с таких наивных верующих этого прихода.
Создал и выстроил настоящий собственник - а Яновский приклеился как прыщ, как пиявка и медийно строит байки и завлекает наивных хомяков с деньгами, чтобы вкладывались в эту сказку под названием "ХОЛДИНГ х100", становясь ИньВестырями пахаха))

"Ребята, вложите в мИня денюжки, от 10тыс доллеров в мой холдинг х100, и я верну пАтом вам тыщу мульонов, когда создам 30 тыщ рестаранов по всей планете".

Ой зелёные... ой наивные... ой хомячки..
Как же вы умиляете а..

Со времён Андрюши Пистолета ака Парабеллума как я 10 лет назад ещё это видел воочию там вживую внутри находясь - как ничего не поменялось, так и не меняется, жизнь вас, детишик, ничему не учит. Правильно, несите денюжки Яновскому, правильно - верьте в его амУриканские сказки про успешный успех, про холдинги-шмолдинги и про наполеоновские обещания построить на ваши копейки 30тыс ресторанов по всему миру, и что он вам всё вернёт в стократном размере. Но только пАтом. Когда-нибудь. Пацаны, я верну, пАтом. Денег дайте, ёпта. Щас дайте. Верну. Но пАтом. Абищаю. Когда отстрою по миру 30тыщ рестаранов, то мой пупер холдинг х100 ЛОХОТРОНОВ - вернёт вам всё. Абищаю, пацаны, усэ пачэстнаму!
 
Когда Яновский "прицепился" к Суши-Мастер, там было 14 ресторанов. Сейчас в сети больше 600.
Скажи, друг, а что ты создал, какие у тебя успехи.
Почему спрашиваю, по моему опыту те, кто так злобно оплевывают чужие успехи, сами ничего не создают.
 
Очень крутые материалы, уровень глубины рассуждения на мой взгляд очень высокий. Я учился у Яновского довольно долго на платных программах, в своем бизнесе применил очень многое из того что взял у него. Проинвестировал в Суши-Мастер больше миллиона рублей и продолжаю инвестировать.
 
Очень крутые материалы, уровень глубины рассуждения на мой взгляд очень высокий. Я учился у Яновского довольно долго на платных программах, в своем бизнесе применил очень многое из того что взял у него. Проинвестировал в Суши-Мастер больше миллиона рублей и продолжаю инвестировать.
Полностью согласен
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
SHYRA96
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
779
hardestsavage
hardestsavage
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
5K
olga berdnikova
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
4K
sanya5555
Johar
Ответы
1
Просмотры
3K
StasyaKraft
StasyaKraft
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу