Митрошина [Александра Митрошина] Продвижение личного блога от нуля до профи (2020)

Так а какого года все таки вебинар? А то у меня 18-19 года есть, я хотела 2020 как у вас и написано в шапке и купила, а он 2018-го оказывается?? это кидок...
 
Реально это вебинар 2018-го года! Это капец... зачем я платила и качала, поменяйте шапку!!!!!
 
Я ещё пока не так много материалов посмотрела, чтобы делать выводы. "Вода" есть у всех, повторяется информация от одного курса к другому, но в каждом курсе что-то новое всё равно узнаёшь)
Мне понравился курс у Convert Monster, сейчас вот начала смотреть курс Лилии Ниловой. Она - дама специфическая, но толковые вещи говорит)
Ещё неплохой курс есть у Алёны Целовальниковой.
Ну и ещё не помешает отдельно изучить курсы по маркетингу, по копирайтингу, по таргетированной рекламе)
Так что учиться, учиться и ещё раз учиться)
а что можете по копирайтингу посоветовать?
 
Теневой бан;
горячие/холодные хэштеги или как они правильно называются - узкие...когда совсем популярные не работают, а несколько уточненные могут дать бОльший охват;
в какое время публиковать, чтобы наиболее длительно в ленте подписчиков висеть;
какие фишки раскрутки работают (прямой эфир), а какие нет (массфоловинг, например)

Цель: охват потенциальных клиентов, либо подписчиков, которые любят качественную хорошую портретную фотографию.
Взять по чуть хорошего от фотографов России, западной Европы и штатов.
Я бы пошла на курс к Кореловой. Она много Вам расскажет.
 
Теневой бан;
горячие/холодные хэштеги или как они правильно называются - узкие...когда совсем популярные не работают, а несколько уточненные могут дать бОльший охват;
в какое время публиковать, чтобы наиболее длительно в ленте подписчиков висеть;
какие фишки раскрутки работают (прямой эфир), а какие нет (массфоловинг, например)

Цель: охват потенциальных клиентов, либо подписчиков, которые любят качественную хорошую портретную фотографию.
Взять по чуть хорошего от фотографов России, западной Европы и штатов.

Хештеги - гугл в помощь, ручками сами ищите. КОгда публиковать - зависит от вашей ЦА. Посмотрите этот курс, + поищите по брендингу курсы (эмоциональный маркетинг, вот это все), + определение своей ЦА ( могут быть в курсах по маркетинга для малого бизнеса). Вам никто не даст полную инструкцию от А до Я, чтобы бери и делай, не ошибешься. Вам нужно выстроить бизнес на услугах, а к сожалению бизнес - это много проб и ошибок, + небольшая доля удачи, инструкций готовых нет.
 
Почему в названии указан 2020 год а вебинар 2018 ?
 
Автор: Александра Митрошина
Название: Продвижение личного блога от нуля до профи (2020)

Посмотреть вложение 56597

Описание:

За последний год Инстаграм и предпочтения аудитории стремительно поменялись.

Поэтому я обновила вебинар 2019 года, чтобы рассказать о трендах, новых подходах, возможностях и актуальных способах продвижения.

«Продвижение личного блога от нуля до профи 2020»

Это будет концентрат базовых знаний о блогинге, о создании личного блога и о привлечении своей аудитории.

Вы узнаете:
  • Что снимать и о чем писать?
  • Как дешево продвигаться?
  • Основные ошибки начинающих блогеров.
  • Разбор успешных кейсов в 2020.
Уже после вебинара у вас появится множество идей по развитию и продвижению блога на ближайшее будущее.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Востановил ссылку:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Сохраняйте себе на облаке, правообладатели не спят!
 
Нормально рассказывает, все по существу. Главный вывод: хочешь быть инстаблогером - будь им!))
 
Очень интересный курс
 
Курс-Реклама на час сорок)))
Рекламирует свой ресурс и заодно блогеров-партнеров)) если вам 14-17 лет, самое то))
 
В описании ложь. На самом деле мастер-класс 2018 года, а не 2020!
 
Ценность материала близка к нулю. Не тратьте время.
 
Очень жду инсталогию
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
14K
Olga_Che72
Алан-э-Дейл
Ответы
8
Просмотры
9K
nastiki
Алан-э-Дейл
Ответы
36
Просмотры
29K
Сергей 00005sh
Сергей 00005sh
sol123
Ответы
12
Просмотры
23K
Alyona_Airy
nastya-nnb
Ответы
11
Просмотры
13K
ddbvt
ddbvt
Копостник
Ответы
1
Просмотры
5K
Lafanten
Lafanten
Сверху Снизу