Sadakan
Премиум
badge badge badge
Регистрация
12/04/2018
Сообщения
12
Репутация
14
  • 2
  • #1
Автор: Алекс Лесли
Название: Техники влюбления. ВИП часть

Данный вебинар подходит как для мужчин, так и для женщин.

В ВИП части будут раскрыты темы моделирования поведения:
Боится потерять тебя - Конкуренция
Ценит тебя - Техники повышения значимости
Много думает о тебе - Интрига
Хочет ухаживать за тобой - Модель приза
Делает что-то для тебя - Доминирование
Ревнует тебя к другим - Конкуренция
Хочет встретиться с тобой - Образ
Свободная часть про влюбление


Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Джек не Воробей
Джек не Воробей
Премиум
badge badge
Регистрация
29/11/2018
Сообщения
132
Репутация
837
+ Уложился где-то в 1,5 часа, а мог бы растянуть и на 3

- Ничего нового
- Все дает скупо, ссылается на свои книги, замануха на большой тренинг
- Есть странные методы. Например, сказать, что тебя возит на работу девушка, т.е. ты так крут, что она готова на всё ради тебя. Или отвечать на вопрос "Как тебя зовут?" - "Угадай". Отпишитесь, у кого это сработало, поменяю оценку)
- Восхваление себя, спекуляции на тему Рыбки (про это еще помнят?)
 
BamblBee
BamblBee
Пилигрим
Регистрация
26/12/2018
Сообщения
3
Репутация
164
два видео шикарного качества) одно из них - бесплатное, второе - вип.
Алекс просто и наглядно показывает причины состояния влюбленности и способы его вызова. Рассмотрены все заявленные темы в описании. Дана новая техника - подстраивание доминирования. К недостаткам можно отнести, что в принципе все техники поданы в книгах жизнь без трусов и новая жизнь без трусов. Ну плюс еще как проснуться в гостях.
 

Поршень
Поршень
Премиум
badge badge
Регистрация
23/02/2019
Сообщения
3
Репутация
0
+ Уложился где-то в 1,5 часа, а мог бы растянуть и на 3

- Ничего нового
- Все дает скупо, ссылается на свои книги, замануха на большой тренинг
- Есть странные методы. Например, сказать, что тебя возит на работу девушка, т.е. ты так крут, что она готова на всё ради тебя. Или отвечать на вопрос "Как тебя зовут?" - "Угадай". Отпишитесь, у кого это сработало, поменяю оценку)
- Восхваление себя, спекуляции на тему Рыбки (про это еще помнят?)

Какие ты знаешь полезные книги по пикапу?
 
alex.animal
Премиум
badge badge badge
Регистрация
28/04/2019
Сообщения
269
Репутация
354
Какие ты знаешь полезные книги по пикапу?
Вообще все книги в этой теме делятся на 3 типа:
1) РМЭС, лучше Богачева. остальные тоже самое, но своими словами.
2) Лесли
3) Западные

Богачев привез с запада сами методики и НЛП под эти темы. Все остальные тренеры пикапа в СНГ учились в РМЭС, хоть и не афишируют. Лесли тоже в РМЭС начинал, но у него много своих идей. Про западные методы сказать не могу.
 
dddiona
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/03/2020
Сообщения
25
Репутация
100
Пробежалась я по-быстрому по Лесли - могу сказать что он совершенно не понимает женскую психологию))) Неужели эти тренинги на ком-то из девушек срабатывали? ))) Полный бред про конкуренцию, недоступность и т.п. От себя скажу что с девушками работают такие вещи: эмоциональные качели (большая доза внимания и заботы а потом например наоборот исчезнуть) и финансовая щедрость. Пример - поведение Микки Рурка из 9 1/2 недель) Там он филигранно обработал Ким Бейсинджер - большинство эмоционально нестабильных девушек с такого потекут)
 
Последнее редактирование:
dddiona
Премиум
badge badge badge
Регистрация
21/03/2020
Сообщения
25
Репутация
100
+ Уложился где-то в 1,5 часа, а мог бы растянуть и на 3

- Ничего нового
- Все дает скупо, ссылается на свои книги, замануха на большой тренинг
- Есть странные методы. Например, сказать, что тебя возит на работу девушка, т.е. ты так крут, что она готова на всё ради тебя. Или отвечать на вопрос "Как тебя зовут?" - "Угадай". Отпишитесь, у кого это сработало, поменяю оценку)
- Восхваление себя, спекуляции на тему Рыбки (про это еще помнят?)

ахаха если бы мне мужчина сказал что на работу его возит девушка - я бы подумала что он полный неудачник, эксплуатирующий женский труд нахаляву, и что не в состоянии нанять себе нормального водителя)
А если бы мужчина на вопрос Как тебя зовут сказал бы - угадай - то я бы подумала что он решил потратить много часов моего драгоценного жизненного времени в перечислении мною всех имен планеты Земля - такого лохопедства я бы точно не оценила:)))
Хотите стать пикаперами? Обратитесь к ДЕВУШКАМ и узнайте во что мы влюбляемся! Влюбляемся мы в хорошее отношение к себе-щедрость-полное исчезание с горизонта на несколько дней. Вот и чередуйте это по кругу))) Когда вы дарите подарки и заботитесь - девушка течет. Когда вы затем исчезаете - девушка беспокоится что потеряла вас и привязывается. За несколько таких кругов она ваша) Не благодарите))) А лесли вашего в топку, видно со стороны что человек неудачник, когда-то давно в юности очень обиженный то ли мамой, то ли кем то из бывших)
 
Последнее редактирование:
WannaDrink
WannaDrink
Премиум
badge badge badge badge
Регистрация
12/03/2018
Сообщения
191
Репутация
156
Пробежалась я по-быстрому по Лесли - могу сказать что он совершенно не понимает женскую психологию))) Неужели эти тренинги на ком-то из девушек срабатывали? ))) Полный бред про конкуренцию, недоступность и т.п. От себя скажу что с девушками работают такие вещи: эмоциональные качели (большая доза внимания и заботы а потом например наоборот исчезнуть) и финансовая щедрость. Пример - поведение Микки Рурка из 9 1/2 недель) Там он филигранно обработал Ким Бейсинджер - большинство эмоционально нестабильных девушек с такого потекут)
Качели работают если только я (муж пол) проявляю интерес? а она «спасибо за такие прекрасные слова, спасибо за подарок, неудобно же» от нее не проявляется интерес.
 
Robin-Hood
Robin-Hood
Премиум
badge badge
Регистрация
26/11/2018
Сообщения
5
Репутация
6
Пример - поведение Микки Рурка из 9 1/2 недель) Там он филигранно обработал Ким Бейсинджер - большинство эмоционально нестабильных девушек с такого потекут)
Как можно приводить в пример КИНО. Там просто по сценарию не могло быть иначе.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
10
Просмотры
8K
TonyRua
TonyRua
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
alex.animal
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
5K
Rounder
Rounder
Роджерc
Ответы
3
Просмотры
6K
alex.animal
Arsenn32
Ответы
7
Просмотры
4K
Кристина Тыщук
Krillgh0101
Ответы
17
Просмотры
16K
Andrew1375
Andrew1375
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Сладкий перец молоко
Сладкий перец молоко
Johar
Ответы
4
Просмотры
7K
ruuus
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
4K
Reyhan
Reyhan
Сверху Снизу